Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zildjian K Custom Series Dark Cymbal Box Set - 14 Zoll Hi-Hats, 16 Zoll/18 Zoll Crash, 20 Zoll Ride B013HS1U6O
1.289,00€
Versand: frei!
Zildjian K Custom Dark Box Cymbal Set Satz Becken Schlagzeug HiHat 2 Crash Ride 00064678
1.298,00€
Versand: frei!
Zildjian Beliebtes K-Custom Dark Box Cymbal Set mit 14" HiHats 16" + 18" Crash & 20" Ride 00064678
1.298,00€
Versand: frei!
Zildjian K' Custom Dark Set KCD900 ZIKCD900
1.298,00€
Versand: frei!
Zildjian K Custom Dark bekkenset (14", Becken), Becken KCD900
4-5 Werktage
1.519,35€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zildjian K Custom Dark Box Cymbal Set Satz Becken HiHat Crash Ride Beckentasche 00087359
1.333,00€
Versand: frei!