Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zildjian 18" Dark Crash Thin Becken K-Serie Made in the USA, New Old Stock, RARE
369,00€
379,90€
Versand: 10,90€
inkl. Versand: 10,90€
Günstigster Gesamtpreis
Zildjian 18" Zoll USA K DARK CRASH THIN Cymbal Becken Piatto Plattilo ZIK0904
379,00€
Versand: frei!
Zildjian K' Dark Crash Thin 18", Traditional Finish ZZILK0904
398,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Tolles K 18" Dark Crash Thin Becken von Zildjian mit Galgenbeckenständer 00050979
475,00€
Versand: frei!