Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zipper Kompressor ZI-COM50E 50,
10 Tage

149,00€
Versand: frei!
Zipper Kompressor 'ZI-COM50E' 8 bar, 165 l/min
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

149,00€
Versand: frei!
Zipper Druckluft-Kompressor ZI-COM50 50l 8 bar ZI-COM50E
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

190,38€
199,33€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Zipper Kompressor ZI-COM50E - Druckluft, Druckluftkompressor

229,00€
Versand: frei!
ZIPPER Kompressor »ZI-COM50E«, 8 bar, Max. Füllleistung: 165 l/min - gruen
16 - 18 Tage

239,00€
Versand: frei!