Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zipper DE MANTENIMIENTO 4-OPERACIONES ZI-GPS182J 112x27x21 B07SFW2VY8

159,00€
Versand: frei!
Zipper Benzin Multitool ZI-GPS182J 4in1 Hochentaster Sense Trimmer Heckenschere ZIGPS182J

159,00€
208,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Grundpreis: € 159.00 / Einheit
Zipper 4 in 1 Benzin-Gartenpflege-Set ZI-GPS182J GLO687900255
ca. 3-5 Werktage

159,00€
183,99€
Versand: 24,99€
inkl. Versand: 24,99€
ZIPPER Gartenpflege-Set, 1450 W, Fadenstärke: 2,4 mm - gruen
16 - 18 Tage

159,00€
Versand: frei!
Zipper Benzin Multitool Zi-gps182j 4in1 Hochentaster Sense Trimmer Heckenschere 55543837
4 bis 7 Werktage

159,30€
184,29€
Versand: 24,99€
inkl. Versand: 24,99€
Zipper ZI-GPS182J ZI-GPS182J Benzin Hochentaster 1.45kW
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

163,92€
Versand: frei!