Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ZOOM B1X FOUR Kompaktes Multi-Effekt Expressionspedal für Bass mit Looper, Drum-Machine, 70 Effekten & Stimmgerät für Live & Recording, Bühne & Studio, rot B07QD9K7LX
113,00€
Versand: frei!
Zoom B1X Four (Bass), Effektpedal 315869
12-18 Werktage
113,00€
Versand: frei!
Zoom B1X FOUR Bass Multieffekt 10004716
113,00€
Versand: frei!
Zoom B1X Four Bass Multi-Effekt Prozessor mit Expression Pedal
117,00€
128,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€