Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ZOOM LMF-2 Lavaliermikrofon für F1
38,90€
44,50€
Versand: 5,60€
inkl. Versand: 5,60€
Günstigster Gesamtpreis
Zoom LMF-2, Recording Zubehör
5-8 Werktage
57,31€
Versand: frei!
Zoom LMF-2 Lavalier Mikrofon für F1 Field Recorder, hochauflösende Audioaufnahmen bei Interviews, Reportagen, Podcasts, Sprachaufnahmen, schwarz B07GCLZ4T7
57,49€
Versand: frei!
Zoom LMF-2 Lavalier Mikrofon für F1 Field Recorder, hochauflösende Audioaufnahmen bei Interviews, Reportagen, Podcasts, Sprachaufnahmen, weiß B08NY23GRH
58,31€
Versand: frei!