Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zoom MS-60B+ (Bass, Gitarre), Effektpedal, Rot
5-8 Werktage
124,00€
Versand: frei!
Zoom MS-60B+ MultiStomp Bass Pedal Bass Multieffekt 10012283
124,00€
Versand: frei!
ZOOM MS-60B+ Bass-Multi-Effektpedal, Simulation berühmter Verstärker und klangbestimmender Vorverstärker, 75 Effekte wie Overdrive, Octaver, Filter, Modulation, Synths, Distortion u.a., rot B0D21V8PYZ
124,64€
Versand: frei!
ZOOM E-Gitarre Zoom MS-60B+ MultiStomp
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
152,00€
Versand: frei!