Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zoom PodTrak P4 Portable Multitrack Podcast Recorder
159,00€
Versand: frei!
ZOOM PodTrak P4next Podcast-Recorder, 4 XLR Mikrofoneingänge, 4 Kopfhörerausgänge, KI-Rauschunterdrückung, Ton- und Comp-Effekte, Telefoneingang, Sound-Pads, Aufnahme auf SD, Batterie o. USB-Netzteil B0FX364R93
169,00€
Versand: frei!
Zoom PodTrak P4next 4-Track Podcast Recorder 10023495
169,00€
Versand: frei!
ZOOM Zoom PodTrak P4 USB-Soundkarte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
188,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote