Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ZWILLING J.A. HENCKELS Zwilling Dinner Edelstahl 18/10 Honiglöffel 14 Cm
6,89€
11,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING Dinner Honiglöffel, Rostfreier Edelstahl, Silber-poliert B01893CG60
7,95€
11,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zwilling: Dinner Honiglöffel 07150-175-0
7,95€
13,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
bleywaren - DE ZWILLING Dinner Honiglöffel poliert 100244416
1-2 Wochen
7,95€
13,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€