Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling Küchenhelfer Pro Dosenöffner 215 mm 1002547
27,71€
32,66€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zwilling: Pro Dosenöffner mattiert 37160-038
27,80€
33,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Zwilling Pro Dosenöffner, 19.5cm, Dosenöffner, Silber 37160-038-0
7-10 Werktage
29,95€
32,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zwilling Dosenöffner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
35,95€
41,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zwilling Dosenöffner Pro 215 Mm 8 1/2 "küchenhelfer Küchenutensilien
43,99€
Versand: frei!