Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leifheit Dosenöffner Exact ComfortLine-Serie, für einfaches Öffnen ohne Kraftaufwand, Deckelöffner mit gehärtetem Schneidrad, Flaschenöffner, mit Kapselheber, weiß B00D2WZAOO
9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leifheit Dosenöffner Exact Comfortline Dosenöffner
10,99€
15,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leifheit Dosenöffner Exact ComfortLine GLO655055756
ca. 1-3 Werktage
10,99€
15,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Dosenöffner Dosenöffner Exact, Gehärtetes Schneidrad, ergonomische Griffe, inklusive Kapselheber
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
10,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE LEIFHEIT Dosenöffner Exact ComfortLine 21,1x5,1x5cm 100452002
1-3 Tage
11,99€
17,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leifheit Dosenöffner Exact Comfortline-serie Für Einfaches Öffnen Küchen Zubehör
17,99€
Versand: frei!