Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling Professional S, Universalmesser, 13 cm, Edelstahl, 1 Stück(e) 31025-131-0
40,80€
Versand: frei!
Zwilling Professional S, Küchenmesser, Schwarz 31025-131-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
44,04€
Versand: frei!
ZWILLING Professional S Universalmesser, Klingenlänge 13 cm, Schmales Klingenblatt mit Welle, Rostfreier Spezialstahl/Kunststoff-Griff mit Nieten, Schwarz [Made in Germany] B0000ACOUM
44,95€
Versand: frei!
ZWILLING J.A. HENCKELS Zwilling Professional S Universalmesser 13cm
44,99€
Versand: frei!
Zwilling Professional S Universalmesser 13 cm Professional S 1001496
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
51,90€
56,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zwilling Kochmesser Professional S, 13 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
51,90€
56,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zwilling: Professional 'S' Universalmesser, 130mm 31025-131
54,27€
Versand: frei!
bleywaren - DE ZWILLING Professional S Universalmesser 13 cm, Wellenschliff 100159295
1-2 Wochen
67,95€
73,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€