Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zwilling: Teddy Kinderbesteck 4-tlg. 1026657
20,10€
26,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING J.A. HENCKELS Zwilling Teddy 4-tlg. Kinderbesteck 18/10 Edelstahl Kids Silber Rostfrei
21,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE ZWILLING Kinderbesteck "Teddy" 4-teilig edelstahl 100676188
1-3 Tage
22,95€
28,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ZWILLING Teddy Kinderbesteck-Set, 4-teilig, Mit eingeprägten Motiven, Für Kinder ab 3 Jahren, 18/10 Edelstahl, Silber 1026657
24,06€
Versand: frei!
ZWILLING Teddy Kinderbesteck-Set, 4-teilig, Mit eingeprägten Motiven, Für Kinder ab 3 Jahren, 18/10 Edelstahl, Silber 1026657
24,55€
28,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Zwilling Kinderbesteck Teddy inkl. Namensgravur auf allen 4 Teilen Kindergeburtstag
29,90€
32,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€