Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING Vier Sterne Universalmesser, Klingenlänge 13 cm, Rostfreier Spezialstahl, Ergonomischer Kunststoff-Griff, Schwarz [Made in Germany] B00008S0TA
38,07€
Versand: frei!
Zwilling Vier Sterne, Küchenmesser, Schwarz 31070-131-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,48€
Versand: frei!
Zwilling: Vier Sterne Universalmesser, 130mm 31070-131
42,97€
Versand: frei!
Zwilling Messerserie Vier Sterne Universalmesser 13 Cm
47,95€
Versand: frei!
Zwilling Cuttermesser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
51,90€
Versand: frei!
ZWILLING Universalmesser 13cm
2-4 Werktage
51,95€
58,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
bleywaren - DE ZWILLING **** VIER STERNE Universalmesser 13 cm, Wellenschliff 100159302
1-2 Wochen
52,95€
58,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Serie Vier Sterne Universalmesser 13 Cm - Zwilling 6756340
2 bis 5 Werktage
55,37€
61,27€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ZWILLING **** VIER STERNE Universalmesser, 13 cm 31070-131-0
2-4 Werktage
65,30€
Versand: frei!