Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zyxel GS1900-48-EU0102F (50 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
245,60€
Versand: frei!
Zyxel 48-Port Gigabit Web / Smart Managed Switch für Rackmontage und zwei SFP-Ports [GS1900-48] 56171-B00KT3B12Y
260,97€
263,97€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ZyXEL GS1900-48 - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 GS1900-48-EU0102F
273,00€
281,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zyxel GS1900-48 - Switch - Smart - 48 x (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz GS1900-48-EU0102F
21-26 Werktage
285,30€
Versand: frei!
ZyXEL GS1900 Series GS1900-48HPv2 - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 (24 PoE+) GS190048HPV2-EU0101F
427,02€
Versand: frei!
ZyXEL GS1900 Series GS1900-48HPv2 - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 (24 PoE+) GS190048HPV2-EU0101F
457,00€
465,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ZyXEL Communications ZyXEL GS1900 Series GS1900-48HPv2 - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 (24 PoE+) GS190048HPV2-EU0101F
470,90€
Versand: frei!
Zyxel GS1900-48HPv2 Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Schwarz GS190048HPV2-EU0101F
475,61€
479,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€