in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation
Hersteller: bareMinerals
PreisalarmPreisverlauf

bareMinerals Original Pressed Powder Foundation

  • Make-up
  • Beauty-typ: Foundation
  • LSF: 15
  • Inhalt: 8 g
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

88 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Günstigster Gesamtpreis
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 Kompaktpuder 8 g Light Beige 09
1-2 Tage
prodImage
19,99€
23,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 28.08 € / 10 g
Günstigster Gesamtpreis
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 Kompaktpuder 8 g Tan Nude 17
1-2 Tage
prodImage
19,99€
23,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 28.08 € / 10 g
Gutschein
bareMinerals Foundation Original Pressed Powder Mineral SPF 15 8 g 44000034325
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
21,04€
24,94€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2630.00 € / 1 kg
Gutschein
bareMinerals Foundation Original Pressed Powder Mineral SPF 15 8 g 44000034323
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
21,04€
24,94€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2630.00 € / 1 kg
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation 02 Fair Ivory 9g
prodImage
36,05€
36,05€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 4005.56 / kg
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation 10 Medium 9g
prodImage
36,05€
36,05€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 4005.56 / kg
Bare Minerals, Foundation, - FOUNDATION ORIGINAL PRESSED POWDER FOUNDATION MINERAL SPF 15 Fairly Light 03 8GR (Fairly Light)
Sofort lieferbar, 8-12 Werktage
prodImage
37,78€
37,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
Original & Mineral, Foundation, BARE MINERALS - FOUNDATION ORIGINAL PRESSED POWDER FOUNDATION MINERAL SPF 15 Fairly Medium 05 8GR (Fairly Medium)
Sofort lieferbar, 8-12 Werktage
prodImage
37,91€
37,91€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 Kompaktpuder 8 g Neutral Tan 21
1-2 Tage
prodImage
20,11€
24,01€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 28.25 € / 10 g
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 Kompaktpuder 8 g Golden Ivory 07
1-2 Tage
prodImage
20,19€
24,09€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 28.35 € / 10 g
Gutschein
bareMinerals Foundation Original Pressed Powder Mineral SPF 15 8 g 44000034343
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
21,04€
24,94€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2630.00 € / 1 kg
Gutschein
bareMinerals Foundation Original Pressed Powder Mineral SPF 15 8 g 44000034347
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
21,04€
24,94€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2630.00 € / 1 kg
Gutschein
bareMinerals Foundation Original Pressed Powder Mineral SPF 15 8 g 44000034317
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
21,13€
25,03€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2641.25 € / 1 kg
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 Kompaktpuder 8 g Soft Medium 11
1-2 Tage
prodImage
21,13€
25,03€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 29.68 € / 10 g
Gutschein
bareMinerals Foundation Original Pressed Powder Mineral SPF 15 8 g 44000034337
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
21,76€
25,66€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2720.00 € / 1 kg
Gutschein
bareMinerals Foundation Original Pressed Powder Mineral SPF 15 8 g 44000034333
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
21,76€
25,66€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2720.00 € / 1 kg
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 Kompaktpuder 8 g Golden Tan 20
1-2 Tage
prodImage
21,76€
25,66€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 30.56 € / 10 g
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 Kompaktpuder 8 g Medium 10
1-2 Tage
prodImage
21,76€
25,66€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 30.56 € / 10 g
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 Kompaktpuder 8 g Neutral Dark 24
1-2 Tage
prodImage
21,88€
25,78€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 30.73 € / 10 g
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 Kompaktpuder 8 g Tan 19
1-2 Tage
prodImage
21,88€
25,78€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 30.73 € / 10 g
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 Kompaktpuder 8 g Warm Deep 27
1-2 Tage
prodImage
21,88€
25,78€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 30.73 € / 10 g
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 Kompaktpuder 8 g Medium Dark 23
1-2 Tage
prodImage
21,88€
25,78€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 30.73 € / 10 g
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 Kompaktpuder 8 g Golden Dark 25
1-2 Tage
prodImage
21,88€
25,78€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 30.73 € / 10 g
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 Kompaktpuder 8 g Golden Deep 28
1-2 Tage
prodImage
21,88€
25,78€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 30.73 € / 10 g
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 Kompaktpuder 8 g Warm Tan 22
1-2 Tage
prodImage
21,88€
25,78€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 30.73 € / 10 g
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 Kompaktpuder 8 g Deepest Deep 30
1-2 Tage
prodImage
21,88€
25,78€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 30.73 € / 10 g
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 Kompaktpuder 8 g Warm Dark 26
1-2 Tage
prodImage
21,88€
25,78€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 30.73 € / 10 g
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 Kompaktpuder 8 g Golden Nude 16
1-2 Tage
prodImage
21,88€
25,78€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 30.73 € / 10 g
Gutschein
bareMinerals Foundation Original Pressed Powder Mineral SPF 15 8 g 44000034359
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
21,89€
25,79€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2736.25 € / 1 kg
Gutschein
bareMinerals Foundation Original Pressed Powder Mineral SPF 15 8 g 44000034361
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
21,89€
25,79€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2736.25 € / 1 kg

Produktdaten

Make-up
Beauty-typ: Foundation
LSF: 15
Inhalt: 8 g

Preisverlauf

1M
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

bareMinerals Original Pressed Powder Foundation Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 19,99 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
bareMinerals Original Pressed Powder Foundation

bareMinerals Original Pressed Powder Foundation bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel