Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bernette b35 Nähmaschine 10AB00b35
349,00€
Versand: frei!
Bernette B35 Mechanische Nähmaschine, 23 Stiche, Freiarm, 170 mm Platz rechts der Nadel 5260005024
3-4 Werktage
349,00€
Versand: frei!
Bernette / Bernina Bernette 35 Mechanische Nutzstich Nähmaschine Leicht Und Einfach Zu Bedienen
349,00€
Versand: frei!
Bernette b35 90007b44f05923a67904331a24f47926
2-3 Werktage
349,00€
Versand: frei!
Bernette Nähmaschine b35, 23 Programme
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
349,00€
Versand: frei!
Bernette Nähmaschine - B 35 mechanische Nutzstich Nähmaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
349,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 349.00 € / 1 St.
Bernette 35 Swiss Design Nähmaschine B06XHBSRGN
349,95€
Versand: frei!
bernette b35 Nähmaschine, inkl. 23 Stichen und 7 Nähfüßen
1-2 Werktage
399,00€
Versand: frei!