Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bernette 37 Nutzstich Computer Nähmaschine 5260007.0.00
1 bis 2 Werktage
449,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bernette Nähmaschine - B 37 Nutzstich Nähmaschine, Stichübersicht und Quick Start Guide, Geschwindigkeitsregulierer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
449,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 449.00 € / 1 St.
Bernina Bernette B37 Nähmaschine 10016605
457,08€
Versand: frei!
Bernette Nähmaschine b37, 50 Stiche, 7 mm Stichbreite, LCD-Display, Start/Stopp-Funktion 5260007024
3-4 Werktage
529,00€
Versand: frei!
Bernette Nähmaschine b37, 49 Programme
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
529,00€
Versand: frei!
bernette b37 - Nähmaschine 0964900
549,00€
Versand: frei!
Bernette 37 Nutzstichnähmaschine Computer Nähmaschine Einfache Bedienung
549,00€
Versand: frei!
Bernette Nähmaschine Bernette B37
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
549,00€
Versand: frei!