Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bernette Spulenkapsel mit hoher Fadenspannung (für B70/ B79) 502020.99.17
1 bis 2 Werktage
18,40€
24,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bernette Knopflochschlittenfuß (b77/ b79) 502020.92.98
1 bis 2 Werktage
34,10€
40,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
bernette b79 Näh und Stickmaschine
1.749,00€
Versand: frei!
bernette b79 Harry Potter Edition Näh und Stickmaschine
1.899,00€
Versand: frei!
Bernette b79 Stickmodul Nähmaschine 47 cm x 6 cm x 55 cm Kunststoff P7-1O4Y-XA9V
1.990,00€
Versand: frei!
Bernette Stickmaschine - B77 Computer Nähmaschine
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.999,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1999.00 € / 1 St.
Bernette B79 Computer Näh- und Stickmaschine inkl. 2 Sticksoftware Modulen | für optimale Näh- und Stickergebnisse und hohem Nähkomfort 4260366229316_EV
2.099,00€
Versand: frei!
Bernette b79 Näh- und Stickmaschine mit Stickmodul, 5-Zoll-Touchscreen und Dual Transport 5220079024
3-4 Werktage
2.099,00€
Versand: frei!
BERNINA bernette b79 inkl. Stickmodul
2.099,00€
2.105,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bernette B79 Mit Stickmodul
2.099,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bernette Universal Nähfußhalter (b77/ b79) 502021.03.91
1 bis 2 Werktage
35,00€
40,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bernina Bernette Stickrahmen Set S (50 x 70 mm/ für b70/ b79) 5020209316
1 bis 2 Werktage
40,40€
46,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bernette 79 Computer Näh- und Stickmaschine mit Stickmodul 5220079.0.00
1 bis 2 Werktage
1.749,00€
Versand: frei!
Bernette B79 Computer Näh- und Stickmaschine Harry Potter Edition 5220079.0.00
1 bis 2 Werktage
1.899,00€
Versand: frei!
Bernina Bernette B79 Näh- und Stickmaschine 10AB00b79
2.099,00€
Versand: frei!
Bernette B79 Computer Näh- Und Stickmaschine - Kombi-maschine Für Kreative
2.099,00€
Versand: frei!