Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
bernette sew&go 5 - Freiarm Nähmaschine, einfache Bedienung, Einfädelhilfe, Fadenabschneider, 23 Nähprogramme, 4 Nähfüße, Stichlänge/Stichbreite/Nähfußdruck einstellbar B07HKJL4K8
179,97€
Versand: frei!
bernette sew&go 5 - Freiarm Nähmaschine, einfache Bedienung, Einfädelhilfe, Fadenabschneider, 23 Nähprogramme, 4 Nähfüße, Stichlänge/Stichbreite/Nähfu
2-3 Werktage
179,97€
Versand: frei!
Bernette Nähmaschine Sew&go 5 Mechanisch Freiarm Cb-greifer 10 Stiche Weiß
179,97€
183,87€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Bernette Freiarm-Nähmaschine sew&go 5 - Einfädelautomatik, Fadenabschneider, einfache Bedienung, 23 Programme, Einstellbar: Stichlänge, Fadenspannung, Nähfußdruck - 4 Nähfüße
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
179,97€
183,87€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 179.97 € / 1 St.