Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
celexon Leinwand Rollo Professional Plus 220 x 220 cm - 122" 1090778
269,99€
309,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Celexon Rollo Professional Plus 1090778 Rolloleinwand 220 x 220cm Bildformat: 1:1
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
285,00€
293,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Günstigster Gesamtpreis
Celexon Rollo Professional (122.44", 1:1), Leinwand, Weiss 1090089
11-25 Werktage
295,99€
Versand: frei!
celexon Professional Plus Rollo-Leinwand 120" | 220x220 cm 1:1 | manuell ausziehbare 4K, Full-HD Beamer-Leinwand für Büro-Präsentationen & Heimkino-Projektionen | Wand- & Deckenmontage
309,99€
Versand: frei!
celexon Leinwand Rollo Professional Plus 220 x 220 cm - 122` 1090778
1-2 Werktage
310,00€
Versand: frei!