Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Electrolux E3HB1-4GG Create 3 Stabmixer 910003628
Auf Lager
26,99€
32,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Electrolux Create 3 Stabmixer E3HB1-4GG, Stabmixer mit TruFlow-Technologie, reibungslose und exquisite Ergebnisse, inkl. BPA-freiem 600 ml Becher, Turbo-Funktion, 1,2 m Kabel, 400 W, Schwarz 30397
29,88€
Versand: frei!
Mixer Electrolux Create 3 E3HB1-4GG
29,90€
34,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Electrolux Create 3 Stabmixer E3HB1-4GG, Stabmixer mit TruFlow-Technologie, reibungslose und exquisite Ergebnisse, inkl. BPA-freiem 600 ml Becher, Turbo-Funktion, 1,2 m Kabel, 400 W, Schwarz 30397
32,81€
Versand: frei!
Electrolux E3HB1-4GG Stabmixer 400 W schwarz + 600 ml Messbecher ( 910 003 628 )
34,90€
Versand: frei!
Sonstige Studios E3HB1-4GG Stabmixer 400 W schwarz + 600 ml Messbecher ( 910 003 628 ), Stabmixer, Schwarz
9-14 Werktage
36,80€
Versand: frei!