Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Electrolux KGS6404SX, Edelstahl, Integriert, 60 cm, Gaskochfeld, Edelstahl, 4 Zone(n) 949 640 589
4-7 Werktage
199,75€
Versand: frei!
Electrolux KGS6404T, Braun, Integriert, 60 cm, Gaskochfeld, 4 Zone(n), 4 Zone(n) 949 640 889
4-7 Werktage
230,00€
Versand: frei!
Electrolux Kgs6404sx Einbau-gaskochfeld Mit 4 Brennern Aus Edelstahl, 55 Cm 50976507
2 bis 3 Werktage
238,30€
Versand: frei!
Electrolux KGS6404SX Piano Cottura Gas Nr. 4 Fuochi Inox B099NMNDR7
239,98€
Versand: frei!
Electrolux Kgs6404t Braun Eingebaut 59,5 Cm Gas 4 Brenner 50899218
2 bis 3 Werktage
276,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Electrolux KGS6404B, Schwarz, Integriert, 60 cm, Gaskochfeld, 4 Zone(n), 4 Zone(n) 949 640 891
4-7 Werktage
230,14€
Versand: frei!
Electrolux KGS6404W, Weiß, Integriert, 60 cm, Gaskochfeld, 4 Zone(n), 4 Zone(n) 949 640 890
4-7 Werktage
236,05€
Versand: frei!
Electrolux Kgs6404b, Schwarz, Eingebaut, 59,5 Cm, Gas, 4 Brenner 56821118
2 bis 3 Werktage
278,70€
Versand: frei!
Electrolux Kgs6404w, Weiß, Eingebaut, 59,5 Cm, Gas, 4 Brenner 58374354
2 bis 3 Werktage
281,60€
Versand: frei!