Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iRobot Roomba Combo 10 Max – Saugroboter 2-in-1 mit Station – Selbstentleerung/Befüllen und Reinigung des Wischtuchs – Kartographie & speichert die Umgebung – erkennt & vermeidet Objekte B0D96MYJGD
528,76€
Versand: frei!
iRobot Combo 10 Max, Kombi, Schwarz, Rund, Staubbeutel, Ladend, 0,25 l X085840
3-5 Werktage
620,00€
Versand: frei!
iRobot Roomba Combo 10 Max, Staubsauger Roboter, Schwarz x085840
14-16 Werktage
1.653,99€
Versand: frei!
Irobot I-robot Roomba Combo 10 Max Saugroboter Schwarz 90114737
8 bis 10 Werktage
2.083,99€
2.087,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€