Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iStorage datAshur Personal2 USB3 8GB, 8 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 170 MB/s, Schutzhülle, Schwarz IS-FL-DAP3-B-8
72,47€
Versand: frei!
8 GB ISG datAshur Personal 2 schwarz USB 3.0-ISG
2-3 Werktage
77,30€
86,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage datAshur Personal 2 8GB (8 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz IS-FL-DAP3-B-8
5-6 Werktage
79,67€
Versand: frei!
iStorage datAshur Personal2 - USB-Flash-Laufwerk 656619012
80,70€
Versand: frei!
iStorage datAshur Personal2 USB3 8GB, 8 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 170 MB/s, Schutzhülle, Schwarz IS-FL-DAP3-B-8
81,46€
Versand: frei!
iStorage datAshur Personal2 USB-Flash-Laufwerk verschlüsselt 8 GB USB 3.0 (IS-FL-DAP3-B-8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
81,49€
Versand: frei!