Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iStorage datAshur BT 64 GB - Verschlüsseltes sicheres Flash-Laufwerk - Entsperren über das Smartphone mit Bluetooth - Zertifiziert nach FIPS 140-2 Level 3 - Bereit für die Fernverwaltung FBA1-IS-FL-DBT-256-64
72,35€
75,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
64GB iStorage datAshur BT Verschlüsseltes sicheres USB 3.2 Flash-Laufwerk, drahtloses Entsperren über Smartphone mit Bluetooth (iOS / Android-ISG
2-3 Werktage
79,23€
88,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage datAshur BT - USB Flash-Laufwerk (biometrisch) IS-FL-DBT-256-64
80,20€
Versand: frei!
iStorage datAshur BT - USB Flash-Laufwerk (biometrisch) 656615758
81,22€
Versand: frei!
iStorage datAshur BT 64 GB - Verschlüsseltes sicheres Flash-Laufwerk - Entsperren über das Smartphone mit Bluetooth - Zertifiziert nach FIPS 140-2 Level 3 - Bereit für die Fernverwaltung FBA1-IS-FL-DBT-256-64
83,24€
88,24€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
iStorage datAshur BT - USB Flash-Laufwerk (biometrisch) (64 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz IS-FL-DBT-256-64
5-6 Werktage
83,24€
Versand: frei!
iStorage datAshur BT 64GB USB 3.2 (Gen1) / Authentication via Smartphone, re... USB-Stick
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
118,00€
Versand: frei!
iStorage Datashur Bt 64gb Usb 3.2 (gen1) / Authentication Via Smartphone, Remote Manageme
123,00€
Versand: frei!