Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iStorage diskAshur PRO² - SSD - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) ISDAP2256SSD2000CG
791,92€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO² - SSD - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) ISDAP2256SSD2000CG
867,64€
Versand: frei!
2TB iStorage diskAshur Pro3 schwarz Extern USB Typ-C (IS-DAP3-256-SSD-2000-F)-iStorage
2-3 Werktage
891,91€
900,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage diskAshur Pro2 SSD 2TB Externe Festplatte, FIPS Level 3 Zertifiziert FBA1-IS-DAP2-256-SSD-2000-C-X
891,96€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO2 SSD 2 TB - Sicheres Solid-State-Laufwerk - FIPS-Stufe 2 - Passwortgeschützt - Staub-/wasserbeständig FBA1-IS-DAP2-256-SSD-2000-C-G
891,96€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO2 SSD 2 TB - Sicheres Solid-State-Laufwerk - FIPS-Stufe 2 - Passwortgeschützt - Staub-/wasserbeständig FBA1-IS-DAP2-256-SSD-2000-C-G
898,77€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO3 SSD 2TB (2 TB), Externe SSD, Schwarz IS-DAP3-256-SSD-2000-F
5-6 Werktage
918,72€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 SSD 2TB FIPS (2 TB), Externe SSD, Grau IS-DAP2-256-SSD-2000-C-X
5-6 Werktage
918,72€
Versand: frei!
2TB iStorage diskAshur Pro 2 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s / USB-A 3.0 (IS-DAP2-256-SSD-2000-C-G)-iStorage
2-3 Werktage
938,86€
947,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage diskAshur Pro3 SSD 2TB FIPS Certified USB-C + USB-A / 2.5" / external Gaming-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
965,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 SSD 2TB USB3.2 / 2.5" / external SSD / Military Grade, Gaming-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
965,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 SSD 2TB USB3.2 / 2.5" / external SSD / Military Grade, AES-XTS 25 IS-DAP2-256-SSD-2000-C-G
982,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO3 SSD, 2 TB, 2.5", USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 448 MB/s, Schwarz IS-DAP3-256-SSD-2000-F
3-4 Werktage
988,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO2 256-bit 2TB USB 3.2 secure encrypted solid-state drive IS-DAP2-256-SSD-2000-C-G, 2 TB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 361 MB/s, 5 GT/s, Schwarz
3-4 Werktage
988,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO² - 2 TB SSD - extern (tragbar) 656616114
1.043,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
iStorage diskAshur Pro2 (2 TB), Externe SSD, Grau IS-DAP2-256-SSD-2000-C-G
5-6 Werktage
947,76€
Versand: frei!