Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iStorage diskAshur Pro2 SSD 1TB FIPS (1 TB), Externe SSD, Grau IS-DAP2-256-SSD-1000-C-X
6-10 Werktage
420,97€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO² - SSD - verschlüsselt - 1 TB - extern (tragbar) ISDAP2256SSD1000CG
486,79€
Versand: frei!
1TB ISG diskAshur Pro2 SSD IS-DAP2-256-SSD-1000-C-G 2.5" (6.4cm) USB 3.1 graphite-ISG
2-3 Werktage
494,22€
503,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage diskAshur PRO² - 1 TB SSD - extern (tragbar) 656616111
494,27€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO2 SSD 1 TB - Sicheres Solid-State-Laufwerk - FIPS-Stufe 2 - Passwortgeschützt - Staub-/wasserbeständig FBA-IS-DAP2-256-SSD-1000-C-G
505,33€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 (1 TB), Externe SSD, Grau IS-DAP2-256-SSD-1000-C-G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
511,13€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO2 SSD 1 TB - Sicheres Solid-State-Laufwerk - FIPS-Stufe 2 - Passwortgeschützt - Staub-/wasserbeständig FBA-IS-DAP2-256-SSD-1000-C-G
528,23€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO2 1TB 256-bit USB 3.2 secure encrypted solid-state drive IS-DAP2-256-SSD-1000-C-G, 1 TB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 361 MB/s, 5 GT/s, Schwarz
3-4 Werktage
571,00€
Versand: frei!
iStorage Diskashur Pro2 Ssd 1tb Usb3.2 / 2.5" / External Ssd / Military Grade, Aes-xts 25
582,00€
Versand: frei!