Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Lave Beige Servierschüssel
39,95€
45,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
like. by Villeroy & Boch Lave beige Servierschuessel 25,5x25,5x10,5cm MFNRENDITE100051646
42,44€
Versand: frei!
like. by Villeroy & Boch Servierschüssel Lave beige Servierschüssel 25,5 cm, Steinzeug, (Schüsseln & Schalen)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,44€
Versand: frei!
like. by Villeroy & Boch Lave beige Servierschuessel 25,5x25,5x10,5cm MFNRENDITE100051646
50,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Servierschüssel 25cm
2-4 Werktage
50,90€
57,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
like. by Villeroy & Boch Servierschüssel Lave ø 28,4 cm
8 Tage
68,95€
Versand: frei!