Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
like. by Villeroy & Boch - Lave glace Butterdose Blau, Spülmaschinenfest, Mikrowellensicher, Butterschale, türkiser Butterbehälter, Geschirr, Behälter für Butter, Steingut B0CRL25RK1
37,40€
Versand: frei!
Villeroy Boch Villeroy & Boch Butterdose Lave Glace
39,66€
45,65€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
like. by Villeroy & Boch Butterdose Lave glace Butterdose blau 6,5cm, Steinzeug
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,76€
Versand: frei!
Like. by Villeroy & Boch Lave glacé, Vorratsbehälter, Blau, Türkis 1042821800
6-8 Werktage
41,39€
Versand: frei!
bleywaren - DE Villeroy & Boch Lave glacé Butterdose 147 x 117 x 63 mm 100687719
1-3 Tage
49,90€
55,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
like. by Villeroy & Boch Butterdose Lave glacé 15 x 12 x 6,5 cm
8 Tage
60,95€
Versand: frei!