Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
like. by Villeroy & Boch – Lave gris Butterdose Grau, Spülmaschinenfest, Mikrowellensicher, Butterschale, türkiser Butterbehälter, Geschirr, Behälter für Butter, Steingut B0CRLBSN55
37,40€
Versand: frei!
like. by Villeroy & Boch Butterdose Lave Butterdose, Steingut, (1-tlg), Steingut, 1 Stck, mikrow.- & spülm.sicher
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
37,40€
40,35€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
like. by Villeroy & Boch Butterdose like. by Villeroy & Boch Lave Gris Butterdose
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
37,92€
50,82€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Like. by Villeroy & Boch Butterdose Lave gris, Vorratsbehälter, Grau 1042591800
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
44,91€
Versand: frei!
bleywaren - DE Villeroy & Boch Lave gris Butterdose 147 x 117 x 63 mm 100687711
1-3 Tage
49,90€
55,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
like. by Villeroy & Boch Butterdose Lave gris 15 x 12 x 6,5 cm
8 Tage
60,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Villeroy & Boch Butterdose Villeroy & Boch Butterdose LAVE GRIS BHT 11.70x6.30x14.70 cm grau
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€