Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
like. by Villeroy & Boch Lave gris Kaffeetasse, 190 ml B09564GC6Z
12,60€
16,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
like. by Villeroy & Boch Tasse Lave Tasse, 1-tlg., Steingut, Steingut, 1 Stck, mikrow.- & spülm.sicher
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
12,60€
15,55€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Günstigster Gesamtpreis
bleywaren - DE Villeroy & Boch Lave gris Kaffeeobertasse 100565777
1-3 Tage
16,90€
22,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Villeroy & Boch Kaffeeobertasse 190ml
2-4 Werktage
16,90€
23,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
like. Kaffeetasse LAVE GRIS 240 ml grau
16,90€
24,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
like. by Villeroy & Boch Kaffeetasse Lave 190 ml
8 Tage
30,95€
35,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€