Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Like. by Villeroy & Boch Lave, Schüssel + Schale, Grau 1042593160
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
45,82€
Versand: frei!
like. by Villeroy & Boch Lave gris Servierschuessel 25,5x25,5x10,5cm
47,02€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Servierschüssel 25cm
2-4 Werktage
50,90€
57,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
like. by Villeroy & Boch Servierschüssel Lave ø 28,4 cm
8 Tage
61,95€
Versand: frei!