Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Litheli Akku-Bohrmaschine U20 EPT010024 Mono 20 V ohne Akku
4 Tage

62,99€
Versand: frei!
Litheli U20 Bohrmaschine Elektrowerkzeug Akku-bohrschrauber 20v/2.0ah
74,96€
Versand: frei!
Litheli Akku-Bohrmaschine 20 V inkl. Akku 2 Ah GLO761021198
ca. 3-5 Werktage

75,00€
Versand: frei!
Litheli U20 Akku-Bohrer 20 V EPT010024 inkl. Akku 2.0 Ah
3 Tage

75,00€
Versand: frei!
LITHELI Akku-Bohrschrauber U20 Bohrmaschine 20V/2.0Ah, LED-Leuchte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

79,00€
81,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Akku-bohrer Litheli U20 Drehzahlreguliert, Inkl. Akku/powerbank 2,0 Ah/20.000 Ma
79,99€
85,69€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Bohrschrauber 20v Mit 10.000mah Li-ion Akku, 60 Nm Maximaldrehmoment, 17+1 Drehmomentstufen, 13mm Schnellspannbohrfutter, 2 Geschwindigkeitsstufen Und Led-licht Für Reparaturen Zu Hause Litheli 87926307
2 bis 3 Werktage

89,99€
Versand: frei!