Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nubia Neo 3 5G Smartphone 8 + 256 GB Shadow Black ZTE00121
198,13€
Versand: frei!
Nubia Neo 3 5G Smartphone 8 + 256 GB Shadow Black ZTE00121
200,23€
Versand: frei!
Nubia Neo3 5G 8/256GB Schwarz Z2464N-Black
206,99€
213,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Nubia Neo 3 (256 GB, Shadow Black, 6.80", Dual SIM, 5G), Smartphone, Schwarz Z2464N
17-23 Werktage
218,80€
Versand: frei!
EEK: A
Nubia Neo 3 5G, 17,3 cm (6.8"), Unisoc, 8 GB, 256 GB, 50 MP, Schwarz Z2464N
9 Werktage
237,15€
241,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nubia Neo 3 5G 17,3 cm (6,8") Dual SIM USB Typ-C 8 GB 256 GB 6000 mAh Schwarz
3-6 Werktage
245,99€
Versand: frei!
ZTE Nubia Neo 3 (256 GB, Shadow Black, 6.80", Dual SIM, 5G), Smartphone, Schwarz 123449501034
4-5 Werktage
282,23€
Versand: frei!