Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZTE NUBIA FLIP 2 5G DS 8+256 TIM LILAC PURPLE (256 GB, Lilac Purple, Purpur, 6.90", Dual SIM, 5G), Smartphone, Violett NX732J
4-5 Werktage
468,53€
Versand: frei!
ZTE nubia Flip2 5G (256 GB, Lilac, Purple, 6.90", Dual SIM, 5G), Smartphone, Rosa, Violett 0TNUFL5GOU7010
4-5 Werktage
477,10€
Versand: frei!
EEK: C
ZTE Nubia Flip 2 5G 8GB/256GB Black 123447101078
508,90€
513,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
nubia ZTE Flip 2 5G Smartphone klappbar mit AI, 8GB+256GB, 6,9 Zoll FHD+ AMOLED Display, 120Hz FHD+ AMOLED Display, 50MP Kamera, 4325mAh Akku, 33W Schnellladung, Android 14, inkl.Case, Schwarz
599,00€
Versand: frei!
EEK: C
Nubia Flip 2 5G 256GB Night Black Smartphone #1906889 123447101014
609,99€
Versand: frei!
EEK: C
Nubia Flip 2 5G (8GB+256GB) night black 11841744
3-4 Wochen
611,88€
Versand: frei!
Nubia Flip 2 5G (8GB+256GB) Lilac Purple 11841745
4-6 Werktage
685,59€
Versand: frei!
Nubia Flip 2 - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 8 GB / Interner Speicher 256 GB - OLED-Display - 6.9" - 2790 x 1188 Pixel (120 Hz) 123447101014
694,27€
Versand: frei!
Nubia Flip 2 - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 8 GB / Interner Speicher 256 GB - OLED-Display - 6.9" - 2790 x 1188 Pixel (120 Hz)
694,27€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Nubia Flip 2 (256 GB, Night Black, 6.90", Dual SIM, 5G), Smartphone, Schwarz ZTE-NUB-FLIP2-5G-BLK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
579,65€
Versand: frei!
EEK: C
Nubia Flip 2 5GB / 8GB / 256GB / Lilac P (256 GB, Lilac Purple, 6.90", Dual SIM), Smartphone, Violett 123447101084
12-15 Werktage
583,88€
Versand: frei!
EEK: C