Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Katzen-kratzbaum Sisal 95 Cm Grau Pfoten-aufdruck Vidaxl 55184216
6 bis 8 Werktage

56,90€
Versand: frei!
vidaXL Kratzbaum (95 cm, Grau mit Pfoten-Muster), Katzenbaum 170513
4-5 Werktage

62,23€
Versand: frei!
vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum Sisal 95 cm Grau Pfoten-Aufdruck
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

83,18€
Versand: frei!
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Grau Pfoten-Aufdruck - Kratzbäume TLS170513
3-6 Werktage

87,95€
Versand: frei!