Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vidaxl - Kleiderschrank Weiß 100x50x200 Cm Holzwerkstoff 89379297
4 bis 6 Werktage

157,99€
Versand: frei!
vidaXL, Kleiderschrank, Margaux 1 shelf (100 x 50 x 200 cm) 3307801
4-5 Werktage

163,91€
Versand: frei!
vidaXL Möbel Kleiderschrank Weiß 100x50x200 cm Holzwerkstoff - Kleiderschränke 3307801 LL0000309464-vdll-cc2489
3-4 Werktage

177,59€
207,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
vidaXL Stauraumschrank vidaXL Kleiderschrank Weiß 100x50x200 cm Holzwerkstoff
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

193,27€
Versand: frei!
vidaXL Kleiderschrank Weiß 100x50x200 Cm Spanplatte
215,95€
Versand: frei!