Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL Kleiderschrank 2 Schubladen Kleiderständer Schrank Kleiderstange Garderobenschrank Regal offen Weiß 100x50x200cm Holzwerkstoff Vid-800603-m

178,51€
Versand: frei!
Vidaxl - Kleiderschrank Weiß 100x50x200 Cm Holzwerkstoff 16651732
4 bis 6 Werktage

198,99€
Versand: frei!
vidaXL Kleiderschrank Weiß 100x50x200 Cm Spanplatte 800603

247,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 247.95 / Einheit
vidaXL Kleiderschrank Weiß 100x50x200 cm Holzwerkstoff - Kleiderschränke TLS800603
3-6 Werktage

262,95€
Versand: frei!
vidaXL Kleiderschrank Mehrzweckschrank Weiß 100x50x200 cm Holzwerkstoff
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

273,35€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Kleiderschrank Weiß 100x50x200 cm Holzwerkstoff - Kleiderschrank - Kleiderschränke - Kleiderständer - Schrank HL800603
3-6 Werktage

262,95€
Versand: frei!