Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
vidaXL, Sofa + Bettsofa, Max Sofa set (2-Sitzer) 272193
4-5 Werktage

317,90€
Versand: frei!
Vidaxl - Sofagarnitur 2-sitzer Und 3-sitzer Stoff Dunkelgrau 2663947
3 bis 8 Werktage

348,53€
Versand: frei!
vidaXL Sofa, Set 2-Sitzer und 3-Sitzer Stoff Hellgrau
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

461,68€
Versand: frei!
Vidaxl - 2-tlg. Sofagarnitur Stoff Schwarz 13095606
3 bis 8 Werktage

465,59€
Versand: frei!
vidaXL 2-tlg. Sofagarnitur Stoff Cremeweiß 276851
6-8 Werktage

506,51€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vidaxl - 2-tlg. Sofagarnitur Stoff Gelb 13095607
3 bis 8 Werktage

471,63€
Versand: frei!
2-tlg. Sofagarnitur Stoff Cremeweiß - Vidaxl 13095603
3 bis 8 Werktage

498,99€
Versand: frei!
Vidaxl - 2-tlg. Sofagarnitur Stoff Blau 13095605
3 bis 8 Werktage

653,11€
Versand: frei!
vidaXL 2-tlg. Sofagarnitur Stoff Blau 276853
6 Werktage

670,90€
674,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€