in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
3.5out of 5
Basierend auf 11 Nutzer-Meinungen
Notino Deutschland und Österreich GmbH
Stockholmer Platz 1
70173 Stuttgart
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
3.3
Bestellvorgang
3.3
Lieferung
1
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 100 ml
Calvin Klein Eternity For Women Moment Eau de Parfum 100 ml
Calvin Klein Eternity For Women Moment, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Leicht, frisch und gleichzeitig unverwechselbar. Das Eau de Parfum für Damen Calvin Klein Eternity For Women Moment zieht Sie garantiert dank seiner zarten, sophistizierten Duftkomposition, die wie für das tägliche Tragen geschaffen ist, in seinen Bann. blumiger Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
1-2 Werktage
23,12€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 231,20 € / 1L
Aigner No. 1 Oud Eau de Parfum 100 ml
Etienne Aigner No. 1 Oud Eau de Parfum 100 ml
Etienne Aigner No. 1 Oud, 100 ml, Eau de Parfum für Herren für Herren, Egal, wie ambitioniert Ihre Ziele sind – Sie können sie alle erreichen. Auch das Eau de Parfum für Männer Etienne Aigner No. 1 Oud zeichnet sich durch ein Höchstmaß an Willenskraft aus. Ein paar Tropfen auf Ihrer Haut reichen aus, um Sie zu ermuntern, Ihren Träumen zu folgen. Chypre-Duft würziger Duft hebt den Sex-Appeal und die natürliche Männlichkeit hervor wärmender Duft, der sich ideal für kühles Wetter eignet
1-2 Werktage
31,05€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 310,50 € / 1L
Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 50 ml
CAROLINA HERRERA La Bomba Eau de Parfum nachfüllbar 50 ml
CAROLINA HERRERA La Bomba, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Schließen Sie die Augen und stellen Sie sich einen Garten mit den schönsten, blühenden Blumen vor. Genauso duftet das Eau de Parfum für Damen CAROLINA HERRERA La Bomba , das mit seinen blumigen Noten jeden Tag von Ihnen zum Strahlen bringt. blumiger Duft geeignet für die freisinnig denkende Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet Designflakon
1-2 Werktage
87,90€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1758,00 € / 1L
Annemarie Börlind MEN Gesichtscreme 50 ml
ANNEMARIE BÖRLIND MEN SYSTEM ENERGY BOOST festigende Gesichtscreme 50 ml
ANNEMARIE BÖRLIND MEN SYSTEM ENERGY BOOST, 50 ml, Tagespflege für Männer für Herren, Sie möchten Ihre Gesichtspflege wirklich ernst nehmen? Verwenden Sie täglich eine Gesichtscreme – sie ist die Grundlage jeder Pflege und sollte bei keiner Hautpflege-Routine fehlen – egal, welchen Hauttyp und welche Bedürfnisse Sie haben. Die ANNEMARIE BÖRLIND MEN SYSTEM ENERGY BOOST Gesichtscreme unterstützt die natürliche Hautfunktion, spendet der Haut ausreichend Feuchtigkeit, bringt sie wieder in Balance und lässt sie insgesamt gesünder aussehen. Eigenschaften: wurde speziell für die Haut des Mannes entwickelt verhindert das vorzeitige Altern der Haut füllt feine Falten auf und spannt die Haut spendet Feuchtigkeit und pflegt bis in die Tiefe Anwendung: Mit sanften und kreisenden Bewegungen auf die saubere Haut auftragen und eincremen.
1-2 Werktage
19,71€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 394,20 € / 1L
Ahava Apple Of Sodom Advanced Deep Wrinkle Cream 50 ml
AHAVA Apple of Sodom intensive Creme gegen tiefe Falten 50 ml
AHAVA Apple of Sodom, 50 ml, Gesichtscremes für Damen, Eigenschaften: gibt der Haut die Festigkeit und Elastizität zurück verjüngt die Haut und verleiht ihr Energie Anwendung: Auf die gereinigte Haut auftragen und mit kreisförmigen Bewegungen einmassieren. Auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen.
1-2 Werktage
61,11€
Versand: frei!
Grundpreis: 1222,20 € / 1L
Small Foot Holzbausteine Dino (12621)
Small foot Wooden Building Blocks Dino Activity Spielzeug aus Holz 12 m+ 34 St.
Small foot Wooden Building Blocks Dino, 34 St., Interaktives Spielzeug für Kinder, Holz ist ein natürliches, langlebiges Material, das sich wunderbar in jede Einrichtung einfügt. Warum also nicht Spielzeug aus Holz kaufen? Das Spielzeug Small foot Wooden Building Blocks Dino ist der perfekte Weg, um die Kleinen zu beschäftigen. Es wird Ihr Kind jedoch nicht nur unterhalten und die Entwicklung seiner Sinneswahrnehmung und anderer Fähigkeiten fördern, sondern dank der biologischen Abbaubarkeit des Holzmaterials auch umweltbewusste Eltern erfreuen. Der besondere Charme und das zeitlose Aussehen dieses Holzspielzeugs passen zu jeder Einrichtung. Eigenschaften: das Spielzeug kann zusammengeklappt und aufgeklappt werden leicht und praktisch, ideal für Reisen entwickelt die Fähigkeit des Babys, sich zu konzentrieren sensorische Farben stimulieren die Sinnesentwicklung des Kindes stimuliert die Entwicklung des Sehens und des Tastsinns Holz fesselt die Aufmerksamkeit des Babys Entwicklung der Feinmotorik unterschiedliche Texturen der Materialien regen den Tastsinn des Kindes an Holzklötze für Kinder bietet eine visuelle Stimulation ermöglicht das Üben des Greifens unterstützt die Entwicklung des logischen Denkens Zusammensetzung: Holz Material: Holz
1-2 Werktage
18,45€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 542,65
Guerlain Shalimar Deodorant Spray 100 ml
GUERLAIN Shalimar deo mit zerstäuber 100 ml
GUERLAIN Shalimar, 100 ml, Parfümierte Deos und Antitranspirante für Damen, Bringen Sie Ihre Düfte in ein harmonisches Ganzes. Das Deodorant GUERLAIN Shalimar setzt das gleiche Aroma frei wie Ihr Duft im Flakon. Beide bilden ein perfektes Paar. Eigenschaften: ergänzt den Duft aus der gleichen Linie verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit als Geschenk zusammen mit dem Duft geeignet Anwendung: Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
31,95€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 319,50 € / 1L
La Roche-Posay Effaclar Reinigungsgel 400 ml
La Roche-Posay Effaclar Reinigungsschaumgel für fettige und problematische Haut 400 ml
La Roche-Posay Effaclar, 400 ml, Gesichtsreinigung Unisex, Es ist sehr wichtig, Ihre Haut vor der regelmäßigen Pflegeroutine gründlich zu reinigen – sonst wäre die anschließende Pflege nicht annähernd so effektiv. Der Cleanser La Roche-Posay Effaclar hilft, alle Unreinheiten zu entfernen, die sich im Laufe des Tages oder über Nacht auf der Haut und in den Poren festgesetzt haben. Die Haut wird perfekt gereinigt und auf den nächsten Pflegeschritt vorbereitet. Eigenschaften: wäscht sanft und gründlich das ganze Gesicht verhindert das Austrocknen der Babyhaut erfrischt angenehm kann auch für empfindliche Haut benutzt werden reizt nicht die Haut Anwendung: Morgens und/oder abends auf das angefeuchtete Gesicht auftragen und aufschäumen. Danach abspülen.
1-2 Werktage
17,55€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 43,88 € / 1L
La Roche-Posay Effaclar Reinigungsgel 400 ml
La Roche-Posay Effaclar Supramolecular Reinigungsgel gegen ein glänzendes Gesicht und erweiterte Poren 400 ml
La Roche-Posay Effaclar Supramolecular, 400 ml, Gesichtsreinigung für Damen, Sie möchten Ihre Reinigungsroutine effektivieren? Das Abschminktuch La Roche-Posay Effaclar Supramolecular hilft nicht nur Unreinheiten, Make-up-Rückstände und überschüssiges Fett besser von der Haut zu entfernen, sondern ist auch ideal für ein sanftes Peeling. Seine Anwendung fördert außerdem die Durchblutung der Haut, was wiederum die Hautregeneration fördert. Eigenschaften: wäscht sanft und gründlich das ganze Gesicht macht die Haut matt reguliert die Bildung von Hauttalg Zusammensetzung: Niacinamid – fördert die Aufhellung der Haut, die Reduzierung von Pigmentflecken, die Vereinheitlichung des Hauttons und die Glättung von Unebenheiten, hilft, die schützende Hautbarriere zu stärken und den Feuchtigkeitsgehalt der Haut zu verbessern Salicylsäure – reinigt gründlich, löst verstopfte Poren und beugt schwarzen Mitessern vor, hilft, die abgestorbene Haut zu entfernen und den überschüssigen Talg zu beseitigen Zink – hält die Talgproduktion im Gleichgewicht, beruhigt und reduziert Rötungen, wirkt reinigend, hilft bei der Bekämpfung von Akne, fördert die Verfeinerung der Poren Anwendung: Morgens und/oder abends auf das angefeuchtete Gesicht auftragen und aufschäumen. Danach abspülen.
1-2 Werktage
16,65€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 41,63 € / 1L
Listerine Cool Mint Mild 500 ml
Listerine Cool Mint Mild Taste Mundspülung ohne Alkohol Geschmack Cool Mint 500 ml
Listerine Cool Mint Mild Taste, 500 ml, Mundwässer und Mundsprays Unisex, Das Mundwasser Listerine Cool Mint Mild Taste erfrischt nicht nur Ihren Atem, sondern bekämpft auch Zahnbelag und hilft dabei, das Zahnfleisch gesund zu erhalten. Eigenschaften: wirkt gegen Karies vernichtet Bakterien schützt vor Zahnbelag sorgt für frischen Atem Anwendung: Nach dem Zähneputzen spülen Sie den Mund mit dem Mundwasser in der auf der Verpackung angegebenen Zeit aus und spucken es dann aus.
1-2 Werktage
3,24€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 6,48 € / 1L
Victoria's Secret Bombshell Eau de Parfum 50 ml
Victoria's Secret Bombshell Paris Eau de Parfum 50 ml
Victoria's Secret Bombshell Paris, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Wie verführerisch der Duft des Orients sein kann, verrät Ihnen das Eau de Parfum für Damen Victoria's Secret Bombshell Paris. Es versprüht ein mystisches sowie geheimnisvolles Flair, das Sie sofort in seinen Bann zieht und auch Ihr Umfeld anspricht. reiner, frischer Duft blumiger Duft
1-2 Werktage
51,00€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1020,00 € / 1L
La Roche-Posay Retinol B3 Serum 30 ml
La Roche-Posay Retinol regenerierendes Antifaltenserum mit Retinol 30 ml
La Roche-Posay Retinol, 30 ml, Gesichtsserum für Damen, Haben Sie den Eindruck, dass Ihre Haut mehr braucht, als sie von Ihrer Gesichtscreme bekommt? Das La Roche-Posay Retinol Gesichtsserum ist eine tolle Ergänzung zu Ihrer Pflegeroutine – Ihre Haut wird verwöhnt und intensiv gepflegt. Dank der hohen Konzentration effektiver aktiver Inhaltsstoffe wirkt es viel intensiver und schneller als eine gewöhnliche Augen- oder Gesichtscreme. Seine flüssige Konsistenz erleichtert die Anwendung und sorgt für ein schnelles Einziehen. Eigenschaften: hilft Alterungserscheinungen der Haut zu beseitigen hilft Falten und feine Linien zu glätten regeneriert die Haut und beugt ihren Reizungen vor erneuert die Elastizität der Haut spendet Feuchtigkeit und pflegt vereinheitlicht den Farbton der Haut Anwendung: Klopfen Sie eine angemessene Menge des Serums sanft mit den Fingerspitzen in die saubere Haut ein. Im Gesicht, am Hals und auf dem Dekolleté benutzen.
1-2 Werktage
40,50€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1350,00 € / 1L
Listerine Total Care Extra Mild 500 ml
Listerine Total Care Extra Mild Mundspülung 500 ml
Listerine Total Care Extra Mild, 500 ml, Mundspülung Unisex, Das Mundwasser Listerine Total Care Extra Mild erfrischt nicht nur Ihren Atem, sondern bekämpft auch Zahnbelag und hilft dabei, das Zahnfleisch gesund zu erhalten. Eigenschaften: vernichtet Bakterien stärkt den Zahnschmelz schützt vor Zahnbelag sorgt für frischen Atem Anwendung: Nach dem Zähneputzen spülen Sie den Mund mit dem Mundwasser in der auf der Verpackung angegebenen Zeit aus und spucken es dann aus.
1-2 Werktage
5,49€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 10,98 € / 1L
Yves Saint Laurent Opium Eau de Toilette 50 ml
Yves Saint Laurent Opium Eau de Toilette 50 ml
Yves Saint Laurent Opium, 50 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Das Eau de Toilette Yves Saint Laurent Opium lässt Sie dank seines sinnlichen Aromas von zauberhaften orientalischen Gärten voller üppig blühender Blumen träumen. blumiger Duft für die moderne und selbstbewusste Frau für den Alltag
1-2 Werktage
80,55€
Versand: frei!
Grundpreis: 1611,00 € / 1L
Cerruti 1881 Pour Femme Eau de Toilette 50 ml
Cerruti 1881 Pour Femme Eau de Toilette 50 ml
Cerruti 1881 Pour Femme, 50 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Leicht, frisch und gleichzeitig unverwechselbar. Das Eau de Toilette für Damen Cerruti 1881 Pour Femme zieht Sie garantiert dank seiner zarten, sophistizierten Duftkomposition, die wie für das tägliche Tragen geschaffen ist, in seinen Bann. blumiger Duft holziger Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
18,45€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 369,00 € / 1L
Stanley Classic Wellspring 0,71 L
Stanley The Wellspring Bottle Thermoflasche Black 2.0 1 St.
Stanley The Wellspring Bottle, 1 St., Shaker und Wasserflaschen Eigenschaften: praktische Flasche, die Sie überall mit hinnehmen können für kalte sowie heiße Getränke geeignet einfaches und elegantes Design kann im Geschirrspüler gereinigt werden Material: BPA-frei
1-2 Werktage
48,30€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 48300,00
Stanley Classic Wellspring 0,71 L
Stanley The Wellspring Bottle Thermoflasche Frost 1 St.
Stanley The Wellspring Bottle, 1 St., Shaker und Wasserflaschen Eigenschaften: praktische Flasche, die Sie überall mit hinnehmen können für kalte sowie heiße Getränke geeignet einfaches und elegantes Design kann im Geschirrspüler gereinigt werden Material: BPA-frei
1-2 Werktage
48,30€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 48300,00
Dyson Supersonic Curly & Coily Nachtblau/Kupfer (113312-01)
Dyson Supersonic™ HD07 T3/T4 Prussian Blue/Rich Copper Haartrockner 1 St.
Dyson Supersonic™ HD07 T3/T4 Prussian Blue/Rich Copper, 1 St., Haartrockner für Damen
1-2 Werktage
416,70€
Versand: frei!
Grundpreis: 416700,00
Revlon Colorstay Overtime Lipcolor
Revlon Cosmetics ColorStay™ Overtime Lipcolor langanhaltender flüssiger Lippenstift Farbton 360 Endless Spice 2 ml
Revlon Cosmetics ColorStay™ Overtime Lipcolor, 2 ml, Lippenstifte für Damen, Schöne, betonte Lippen kommen nie aus der Mode. Der Lippenstift Revlon Cosmetics ColorStay™ Overtime Lipcolor bedeckt die Oberfläche Ihrer Lippen mit einer gleichmäßigen Schicht aus unwiderstehlicher, satter Farbe, die jeden Make-up-Look perfekt unterstreicht, egal ob Sie zur Arbeit, zu einem Meeting oder zu einer Party aufbrechen. Mit ihm können Sie jedoch nicht nur Ihre Lippen betonen, sondern ihnen auch die gewünschte Form geben und sie sogar voller wirken lassen. So haben Sie im Handumdrehen wunderschön gefärbte und perfekt geformte Lippen, die buchstäblich die Blicke auf sich ziehen und zum Küssen verführen. Eigenschaften: spendet Feuchtigkeit und pflegt mit Langzeiteffekt verleiht den Lippen eine kräftige Farbe mit flüssiger Textur Anwendung: Mittels Applikator gleichmäßig auf die Lippen auftragen. Für sofort größeres Volumen eine angemessene Menge des Lipglosses auf die Lippen auftragen.
1-2 Werktage
5,31€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 2655,00 € / 1L
BaByliss Shape & Smooth AS82E
BaByliss Smooth Volume AS82E Heißluft Lockenstab 1
BaByliss Smooth Volume AS82E, 1 , Elektronik für Damen, Beim Haarstyling müssen Sie nicht mehr alle Hände voll zu tun haben – in der einen Hand den Föhn, in der anderen die klassische Rundbürste. Sie benötigen nur ein einziges und praktisches Gerät und zwar die Warmluftbürste BaByliss Smooth Volume AS82E . Mit diesem vielseitigen Stylingtool, das gleichzeitig die Funktionen eines Haartrockners, einer Rundbürste, eines Lockenstabs und eines Kammes erfüllt, können Sie Ihr Haar stylen und gleichzeitig trocknen. Mit ihr erzielen Sie einfach und schnell das gewünschte Volumen, eine leicht oder stärker gewellte, aber auch eine natürlich glatte Frisur. Dank der warmen Luft, die durch die Öffnungen des Aufsatzes strömt, können Sie Ihr Haar gleichzeitig trocknen und stylen. Kurzum, Sie können den perfekten Look wie vom Profi kreieren und Ihre Frisur je nach Anlass oder Stimmung wählen. Ihr tägliches Haarstyling wird so zu einem großen Vergnügen. Eigenschaften: verleiht der Frisur mehr Volumen hinterlässt das Haar geschmeidig und glänzend Kaltluft, um die Frisur zu fixieren Geschwindigkeitsregulierung möglich Temperatureinstellung möglich Kabel mit drehbarer Schnur Anwendung: Eine Haarsträhne auf die Haarbürste legen und mit gleitenden Bewegungen von den Wurzeln bis zu den Spitzen fahren. Vorgang so lange wiederholen, bis Sie die gewünschte Frisur kreiert haben.
1-2 Werktage
34,65€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 34650,00

Bewertungen

5
7
4
0
3
0
2
0
1
4
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
3.3
Bestellvorgang
3.3
Lieferung
1
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
10.06.2026
Autor: Eileen
Ware defekt, Reklamation wird nicht bearbeitet
Ich habe für stolze 629€ ein LED-Paneel für das Gesicht gekauft. Es kam defekt bei mir an, und lies sich weder einschalten noch mit der dazugehörigen App koppeln. Der Reklamationsprozess gestaltet sich sehr schwierig, bzw. „einseitig“: Obwohl ich nichts für die Reklamation kann, habe ich nicht nur Mehraufwand, dondern auch noch die Rücksendegebühren zu tragen. Aufgrund der Situation und auch des hohen Kaufpreises finde ich das sehr ...mehr  kundenunfreundlich. Die Bearbeitung der Retoure dauert nun schon fast vier Wochen an. Das heißt, ich habe zweimal per Email nach dem Fortschritt der Bearbeitung gefragt und auf die gesetzliche Rückzahlungsfrist von 14 Tagen nach Widerruf verwiesen, und wurde daraufhin von den Mitarbeitern mehr (1. Mal) oder weniger (2. Mal) freundlich mit nichtssagenden Aussagen vertröstet. Da das Gerät 629€ kostete finde ich nicht nur die Qualität des verkauften Produkts fragwürdig, sondern vor allem auch den Umgang mit Reklamationen und Rückzahlungenweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
mangelhaft
02.07.2025
Autor: Krake
VORSICHT
VORSICHT! Retoure ist nachweislich eingetroffen; es wird seit Wochen nichts bearbeitet. Keine Rückerstattung, keine Nachricht. Dann wurde der Rücksendeantrag einfach storniert! Notino behält Geld und Ware! Die Rücksendung muss man auch selbst zahlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
mangelhaft
27.11.2023
Autor: Kunde aus Dortmund
VORSICHT
Vorsicht Finger weg!!! Es wird mit einer Gratis Discovery Box zu jeder Bestellung geworben, nur leider bekommen Sie diese nicht!!! Ich habe über 220 EUR dort eingekauft und keine einzige Probe oder Box im Paket! Der Kundenservice bietet nach langem hin und her einen 5 EUR Gutschein an...Lach!!! Klar, damit man wieder in diese Falle tapt. Nein Danke, wir kaufen jetzt lieber woanders!...mehr  undefinedweniger
mangelhaft
23.02.2021
Autor: Hamira
Fake
Habe zum ersten mal bei Notino bestellt. Der Preis war sehr günstig im Vergleich aber das von mir bestelle Parfüm hat sich als Fake herausgestellt. Das roch nach gar nix. Ich konnte überhaupt kein Parfüm Geruch aufnehmen. Werde nie wieder bei Notino bestellen! Jetzt bin ich mal gespannt, ob ich mein Geld wieder zurück erstattet bekomme....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.12.2015
Autor: Brit.B
Kundenfreundlichkeit: Sehr gutes Preis- Leistungsverhältnis. Es handelt sich um Originaldüfte. Kein Fake. Bestellabwicklung: Super schnelle Lieferung. Freitag bestellt, Montag erhalten. Ein wirklich sehr seriöser Online-Shop. Muss man wirklich weiter empfehlen. Lieferung: Mit Kreditkarte bezahlt. Ging alles reibungslos. Transaktion ohne Probleme....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.02.2014
Autor: Follrich
Kundenfreundlichkeit: Telefonisch gut erreichbar und der Bearbeiter war sehr freundlich. Preise sind sehr günstig. Bestellabwicklung: Sofort einen Bestellbestätigung erhalten.Schneller Versand und gute Verpackung.Zahlung über PayPal möglich....mehr  undefinedweniger
sehr gut
07.08.2012
Autor: Cheffe
Kundenfreundlichkeit: Der Service ist top, klare und übersichtliche Internetseite. Die Abwicklung ist reibungslos und vor allem schnell. Artikel wurden innerhalb von 2Tagen versendet. Günstige Transportversicherung...mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.12.2011
Autor: Gerd Rothfuß
Lieferung: super-schnell geliefert. Und der Preis war auch klasse....mehr  undefinedweniger
sehr gut
13.12.2011
Autor: Klaas
Bestellabwicklung: Besser und schneller geht es nicht.. Samstags bestellt, per Paypal bezahlt und Dienstag morgen Top Ware + Pröbchen erhalten Lieferung: Kostenlos und sehr schnell, Verpackung nicht defekt und Ware völlig i.O. Zahlungsabwicklung: per Paypal und auch andere Zahlungsoptionen möglich Reklamation: ganz im Gegenteil - ich bin und bleibe Kunde und kann nur sagen: DAUMEN HOCH und WEITERSO...mehr  undefinedweniger
sehr gut
01.02.2011
Autor: Ti Bü
Bestellabwicklung: Direkt nach der Bestellung habe ich eine Bestätigung erhalten, in der auch weitere Kontaktdaten, für etwaige Rückfragen o.ä. angegeben waren. Lieferung: Nachdem ich den Betrag per PayPal bezahlt hatte war die Ware bereits am nächsten Tag bei mir. Das kennt man sonst von fast keinem Versender Zahlungsabwicklung: Die Möglichkeit per PayPal zu zahlen macht es möglich, seine Ware schnell zu erhalten. Aber es ...mehr  gibt natürlich auch andere Möglichkeiten zu zahlen, so dass jeder seinen Favorit auswählen kann.weniger

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

Notino Deutschland und Österreich GmbH
Stockholmer Platz 1
70173 Stuttgart

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 089/121405749
Telefax: 089/121405748
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel