in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf
Kontaktdaten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Moroccanoil Treatment Light 25 ml
Moroccanoil - Haarpflegespray Ultra Light - Für Alle Haartypen - treatment Mist Ultra Light 25ml SEPH773034
Das moroccanoil pflegespray nährt und hydratisiert das haar und verleiht ihm ein gesundes aussehen.seine hochwertige, alkoholfreie formel wird leicht – und sofort – von feuchtem oder trockenem haar aufgenommen. dank seines leichten wolkenartigen sprühnebels bietet dieses spray alles, was man sich nur wünschen kann. Es liefert dir glanz und die nährstoffen der öle pflegen das haar intensiv, ohne es zu beschweren oder ölige rückstände zu hinterlassen. 80 % der benutzerinnen geben an, dass es das leichteste öl ist, das sie je verwendet haben*! Moroccanoil - Haarpflegespray ultra light - für alle haartypen - -treatment mist ultra light 25ml
24h bis 48h
19,90€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 796 € / 1 l
Moroccanoil Treatment Light 25 ml
Moroccanoil - Pflege Moroccanoil Light - Reisegröße - Moroccanoi Oleo Hair 25Ml SEPH441755
Die pflege moroccanoil light mit arganöl ist eine leichte haarpflege für feines haar, die frizz bekämpft und dem haar geschmeidigkeit, glanz und stärke verleiht. es bietet die gleichen vorteile wie die originalpflege, jedoch in einer leichteren formel für feines oder helles haar. die nicht fettende formel entwirrt und glättet das haar, verbessert textur und glanz und erleichtert das styling. vor dem stylen oder zum schnellen ausbessern der frisur verwenden. Moroccanoil - Pflege moroccanoil light - reisegröße - Moroccanoi oleo hair 25ml-
24h bis 48h
15,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 638 € / 1 l
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 30 ml
Yves Saint Laurent - Libre - Le Parfum - libre Le Parfum 30ml SEPH620047
Das libre le parfum von yves saint laurent beauty ist ein feuriger fougère-damenduft. Er verkörpert die möglichkeit, nach den eigenen regeln zu spielen – ohne kompromisse und ohne widersprüche. Dabei beginnt das le parfum für damen in der kopfnote mit einer komposition aus mandarine, ingwer sowie einem würzigen safran-akkord, die in der herznote auf ein zusammenspiel von bergamotte, orangenblüte, lavendel und lavandin treffen. Die basisnote betört mit bourbon- vanille, honig und vetiver. Yves Saint Laurent - Libre - le parfum - -libre le parfum 30ml
24h bis 48h
93,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 3131.67 € / 1 l
Armani Sì Parfum 50 ml
Armani - Si - Parfum - 50 Ml SEPH775594
Umarmen sie die kraft des selbstbewusstseins mit sì parfum, der intensivsten und sinnlichsten interpretation der unendlichen eleganz von sì. Eine gourmandige und ledrige version des ikonischen sì chypre-duftes, die eine neue verführerische intensität hervorruft. Im mittelpunkt von sì parfum steht die sinnliche und raffinierte vanille, die sich in ihrer elegantesten, rauchigen facette zeigt und diesen chypre-, gourmand- und lederduft durchdringt. Kräftiger nektar der schwarzen johannisbeere, verwoben mit einem kostbaren safran-akkord, eröffnet den duft, eine verlockende verschmelzung von früchten und gewürzen. In der herznote entfaltet sich eine reiche rose damascena, die sich mit der vanille zu einer sinnlichen umarmung verbindet. Das gefühl der stärke von sì parfum wird dann in der basisnote spürbar, wo die gourmandige intensität der ingredienzien durch einen ledrigen akkord und erdiges patchouli verstärkt wird. Entdecken sie sì parfums elegante interpretation der köstlichen anziehungskraft der vanille und damit die essenz der kraftvollen weiblichkeit und der grenzenlosen möglichkeiten dieses duftes. • die intensivste, sinnlichste sì interpretation – für selbstvertrauen und unendliche möglichkeiten. • unwiderstehliche komposition aus rauchiger vanille und elegantem lederakkord.• chypre-gourmand-leder-duft mit safran, rose und sinnlicher vanille-basis. Armani - Si - parfum - -50 ml
24h bis 48h
127,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2559 € / 1 l
La Mer The Concentrate 30 ml
La Mer - Concentrate Reform - Rötungen - the Concentrate SEPH523106
Der revolutionäre, intensive“ hautretter “ der geschaffen wurde, um das aussehen gestresster haut zu beruhigen, zu stärken und zu stabilisieren. Jetzt mit neuer antioxidativer kraft, daher doppelter schutz gegen umweltbelastungen und deren alterungseffekt! La Mer - Concentrate reform - rötungen - -the concentrate
24h bis 48h
339,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 11331.67 € / 1 l
Lancôme La Nuit Trésor Rouge Drama Eau de Parfum 30 ml
Lancome Lancôme - La Nuit Trésor Rouge Drama - Eau De Parfum - tresor Lc Lnt L Intense Edp V30ml SEPH811017
La nuit trésor rouge drama eau de parfum intense zeigt die sinnliche seite der liebe. • mit natürlichem erdbeerextrakt für eine herrlich fruchtige intensität • mit damascena und roten rosenakkorden für ein verführerisches, blumiges bouquet • mit einer holzigen patschuli-herznote für einen langanhaltenden, sinnlichen duft. dieser blumig-fruchtige duft erfüllt jeden augenblick mit spannung und leidenschaft. Einfach auf handgelenke, den hals oder das dekolleté sprühen, um die intensität zu verstärken und den duft den ganzen tag lang zu genießen. Lancôme - La nuit trésor rouge drama - eau de parfum - -tresor lc lnt l intense edp v30ml
24h bis 48h
52,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1748.33 € / 1 l
Anastasia Beverly Hills Blush Trio
Anastasia Beverly Hills - Magic Touch Blush Trio - Blush - magic Touch Blush Trio - Berry/rose Trio SEPH767838
was es ist sanft strahlen, mutig erröten. Dieses cream-blush-trio enthält 3 vollpigmentierte, lebendige farbtöne mit pflegenden inhaltsstoffen wie pomegranate oil für einen gesunden glow. die gelartige, seidige textur verschmilzt mit der haut für ein weiches, verwischtes finish​.warum du es lieben wirst seidiges, hochpigmentiertes cream-blush mit leichtem, verwischtem matt-finish gelartige textur verschmilzt nahtlos mit der haut für ein natürliches ergebnis nicht fettend, nicht austrocknend – haftet sofort auf der haut oder über make-up jedes trio enthält 3 leuchtende farbtöne mit langanhaltender farbe pomegranate oil liefert antioxidantien für einen jugendlichen glow vielseitige formel für individuelle looks auf wangen und lippen sphärische puder erzeugen einen soft-focus-effekt und ein wolkenähnliches gefühl lässt sich mühelos verblenden und aufbauen – ohne harte linien, flecken oder absetzen farbintensität individuell aufbaubar – von zartem hauch bis intensiver farbe farbtöne lassen sich einzeln tragen oder übereinander layern anwendung auf nackter haut oder über make-up, ohne es zu stören leicht mit pinsel, fingern oder schwämmchen aufzutragen luxuriöse, kompakte verpackung – ideal für zuhause oder unterwegs erhältlich in 3 farbkombinationen dermatologisch getestet und nicht komedogen vegan und tierversuchsfrei frei von gluten, phthalaten, mineralöl, alkohol, talkum, sulfaten, parabenen, duftstoffen · Anastasia Beverly Hills - Magic touch blush trio - blush - -magic touch blush trio - berry/rose trio
24h bis 48h
33,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 3716.67 € / 1 k
Anastasia Beverly Hills Blush Trio
Anastasia Beverly Hills - Magic Touch Blush Trio - Blush - magic Touch Blush Trio - Pink Trio SEPH767836
was es ist sanft strahlen, mutig erröten. Dieses cream-blush-trio enthält 3 vollpigmentierte, lebendige farbtöne mit pflegenden inhaltsstoffen wie pomegranate oil für einen gesunden glow. die gelartige, seidige textur verschmilzt mit der haut für ein weiches, verwischtes finish​.warum du es lieben wirst seidiges, hochpigmentiertes cream-blush mit leichtem, verwischtem matt-finish gelartige textur verschmilzt nahtlos mit der haut für ein natürliches ergebnis nicht fettend, nicht austrocknend – haftet sofort auf der haut oder über make-up jedes trio enthält 3 leuchtende farbtöne mit langanhaltender farbe pomegranate oil liefert antioxidantien für einen jugendlichen glow vielseitige formel für individuelle looks auf wangen und lippen sphärische puder erzeugen einen soft-focus-effekt und ein wolkenähnliches gefühl lässt sich mühelos verblenden und aufbauen – ohne harte linien, flecken oder absetzen farbintensität individuell aufbaubar – von zartem hauch bis intensiver farbe farbtöne lassen sich einzeln tragen oder übereinander layern anwendung auf nackter haut oder über make-up, ohne es zu stören leicht mit pinsel, fingern oder schwämmchen aufzutragen luxuriöse, kompakte verpackung – ideal für zuhause oder unterwegs erhältlich in 3 farbkombinationen dermatologisch getestet und nicht komedogen vegan und tierversuchsfrei frei von gluten, phthalaten, mineralöl, alkohol, talkum, sulfaten, parabenen, duftstoffen · Anastasia Beverly Hills - Magic touch blush trio - blush - -magic touch blush trio - pink trio
24h bis 48h
31,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 3550 € / 1 k
Anastasia Beverly Hills Blush Trio
Anastasia Beverly Hills - Magic Touch Blush Trio - Blush - magic Touch Blush Trio - Peach Trio SEPH767837
was es ist sanft strahlen, mutig erröten. Dieses cream-blush-trio enthält 3 vollpigmentierte, lebendige farbtöne mit pflegenden inhaltsstoffen wie pomegranate oil für einen gesunden glow. die gelartige, seidige textur verschmilzt mit der haut für ein weiches, verwischtes finish​.warum du es lieben wirst seidiges, hochpigmentiertes cream-blush mit leichtem, verwischtem matt-finish gelartige textur verschmilzt nahtlos mit der haut für ein natürliches ergebnis nicht fettend, nicht austrocknend – haftet sofort auf der haut oder über make-up jedes trio enthält 3 leuchtende farbtöne mit langanhaltender farbe pomegranate oil liefert antioxidantien für einen jugendlichen glow vielseitige formel für individuelle looks auf wangen und lippen sphärische puder erzeugen einen soft-focus-effekt und ein wolkenähnliches gefühl lässt sich mühelos verblenden und aufbauen – ohne harte linien, flecken oder absetzen farbintensität individuell aufbaubar – von zartem hauch bis intensiver farbe farbtöne lassen sich einzeln tragen oder übereinander layern anwendung auf nackter haut oder über make-up, ohne es zu stören leicht mit pinsel, fingern oder schwämmchen aufzutragen luxuriöse, kompakte verpackung – ideal für zuhause oder unterwegs erhältlich in 3 farbkombinationen dermatologisch getestet und nicht komedogen vegan und tierversuchsfrei frei von gluten, phthalaten, mineralöl, alkohol, talkum, sulfaten, parabenen, duftstoffen · Anastasia Beverly Hills - Magic touch blush trio - blush - -magic touch blush trio - peach trio
24h bis 48h
33,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 3716.67 € / 1 k
Moroccanoil Hydrating Styling Haarcreme 300 ml
Moroccanoil - Feuchtigkeitsspendende Stylingcreme - Moroccanoi Creme Hair 300Ml SEPH441749
Die feuchtigkeitsspendende stylingcreme moroccanoil mit arganöl und antistatischen inhaltsstoffen belebt, spendet feuchtigkeit und bekämpft frizz. die leichte, vielseitige formel eignet sich perfekt zum bürsten, definiert die haare und sorgt für sanften halt. sie ist für alle haartypen geeignet und kann auch bei trockenem haar verwendet werden, um widerspenstige haare zu zähmen und das styling zu erleichtern. Moroccanoil - Feuchtigkeitsspendende stylingcreme - Moroccanoi creme hair 300ml-
24h bis 48h
37,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 126.5 € / 1 l
Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum 30 ml
Zadig & Voltaire - This Is Her! Eau De Parfum - Vaporisateur 30 Ml SEPH364287
This is her! das neue eau de parfum für frauen von zadig & voltaire. Eine sinnliche mischung aus vanille und kastanie, kombiniert mit einer rockigen basisnote aus sandelholz. Der duft einer freien, rebellischen frau! Zadig & Voltaire - This is her! eau de parfum - Vaporisateur 30 ml
24h bis 48h
57,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1931.67 € / 1 l
Yves Saint Laurent La Nuit L'Homme Eau de Toilette 60 ml
Yves Saint Laurent - La Nuit De L'homme - Eau De Toilette - Vaporisateur 60 Ml SEPH186318
Ein frischer, orientalischer duft voller spannung und gegensätze. Geschaffen für einen mann, der sich gerne mit einer mysteriösen aura umgibt.perfekt für eine nacht voller verheißungen... Yves Saint Laurent - La nuit de l'homme - eau de toilette - Eau de toilette vaporisateur 60 ml
24h bis 48h
61,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1024.17 € / 1 l
Givenchy L'Interdit Rouge Eau de Parfum 50 ml
Givenchy - L'interdit - Eau De Parfum Rouge - interdit Rouge Edp 50ml SEPH562282
Eine sinnliche blüte, entflammt durch einen würzigen roten akkord.givenchy entfacht die flammen der verliebtheit mit dem neuen eau de parfum für damen – l'interdit eau de parfum rouge. Hemmungen brennen und offenbaren sinnliche begierden. Givenchy - L'interdit - eau de parfum rouge - -interdit rouge edp 50ml
24h bis 48h
106,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2139 € / 1 l
Rabanne Phantom In Red Parfum Elixir 50 ml
Rabanne Fragrances - Phantom In Red - Parfum - phantom In Red Parfum Elixir 50ml SEPH799886
Wenn liebe ein spiel ist, bricht er alle regeln. Der unwiderstehliche rock 'n' roll-nachtschwärmer kehrt zurück, um die stadt der liebe zu erobern – doch dieses mal ist er wirklich, wahnsinnig verliebt. Mit phantom in red parfum elixir wird phantoms ikonische lavendelnote neu interpretiert – als kraftvoller, maskuliner amberduft mit holzig-aromatischem charakter. Für männer, die geboren sind, um aufzufallen. Phantom in red bildet mit fame in love parfum elixir das ultimative power-couple. Rabanne Fragrances - Phantom in red - parfum - -phantom in red parfum elixir 50ml
24h bis 48h
89,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1799 € / 1 l
Redken Frizz Dismiss Rebel Tame Creme 250 ml
Redken - Frizz Dismiss - Rebel Tame - frizz Dismiss Rebel Tame 250ml SEPH557734
Fashion, inspiration, innovation – das ist redken 5th avenue nyc. Die redken haarpflege-produkte sind auf unterschiedliche bedürfnisse abgestimmt und garantiert somit eine simple und gleichzeitig optimale haarpflege-routine – beim friseur und im eigenen badezimmer. Entdecken sie die perfekte pflege für ihr haar und erleben sie die professionelle redken-expertise jetzt ganz einfach zu hause. als leave-in haarmaske schützt redken frizz dismiss rebel tame das haar langanhaltend. Das feuchtigkeitsspendende und nährende babassu-öl regeneriert trockenes, sprödes und beschädigtes haar. Gleichzeitig glättet der smoothing komplex krisseliges und unkontrolliert frizziges haar. Der haarschaum umschließt das haar, gibt ihm oberflächenglätte und verhindert so frizz und statische aufladung. Durch den glättungseffekt wird das haar gebändigt und bleibt selbst bei extremen bedingungen wie trockner heizungsluft oder hoher luftfeuchtigkeit seidig glatt. Die glättende wirkung kann noch verstärkt werden, wenn das redken frizz dismiss shampoo für die haarwäsche verwendet wird. Die haarmaske wird nach dem haarewaschen in das handtuchtrockene haar eingeknetet und nicht ausgespült. Dadurch wird das haar leichter kämmbar und wird beim anschließenden styling vor hitzeschäden bewahrt. Für optimales styling sollte das haar in mehrere partitionen aufgeteilt werden, bevor redken frizz dismiss rebel tame aufgetragen wird. Bei bedarf nach dem föhnen noch eine kleine menge rebel tame in den haarspitzen verteilen, um dem haar die maximale geschmeidigkeit und glätte zu verleihen. Die leave-in haarkur ist ideal für alle haartypen, die besondere pflege benötigen wie trockenes und sprödes haar, brüchiges und beschädigtes haar sowie für krisseliges haar, das zu frizz und statischer aufladung neigt. Die formel beschwert das haar nicht und hierlässt ein angenehm leichtes gefühl und einen look wie frisch vom stylisten. Redken - Frizz dismiss - rebel tame - -frizz dismiss rebel tame 250ml
24h bis 48h
25,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 103.8 € / 1 l
Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum 50 ml
Zadig & Voltaire - This Is Her! Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml SEPH364288
This is her! das neue eau de parfum für frauen von zadig & voltaire. Eine sinnliche mischung aus vanille und kastanie, kombiniert mit einer rockigen basisnote aus sandelholz. Der duft einer freien, rebellischen frau! Zadig & Voltaire - This is her! eau de parfum - Vaporisateur 50 ml
24h bis 48h
70,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1419 € / 1 l
Lancôme Absolue Longevity Soft Cream 60 ml Refill
Lancome Lancôme - Absolue Soft Cream - Gesichtscreme - absolue Soft Cream Refill 60ml SEPH762346
Lancôme absolue longevity soft cream ist die erste pflege von lancôme mit dem absolue pdrntm wirkstoff, der die hauteigene kollagenproduktion anregt. Diese hochwirksame anti-aging pflege mit absolue pdrntm pro-xylanetm und absolue perpetual rose extract bewirkt eine straffere haut nach nur 4 stunden und sichtbar jugendlicher aussehende haut nach 7 tagen.* *verbrauchertest, 50 frauen Lancôme - Absolue soft cream - gesichtscreme - -absolue soft cream refill 60ml
24h bis 48h
198,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 3315.83 € / 1 l
Zwilling Classic Inox Maniküre Pediküre 5-tlg. (97546-003)
Zwilling Beauty - Maniküre Pediküre Set 5tlg. Mit Nagelknipser, Leder, Rot - classic Nail Set SEPH714516
Das funktionale 5-teilige nagelpflege-set bietet eine praktische kombination hochwertiger instrumente zur pflege der finger- und fußnägel. Im inneren des hochwertigen, roten rindleder-etuis mit druckknopfverschluss werden ein nagelknipser, eine nagel- und hautschere, eine saphir-nagelfeile, ein nagelhautschieber und -reiniger sowie eine schräge pinzette sicher und übersichtlich aufbewahrt. Die zwilling beauty instrumente werden aus rostfreiem, poliertem edelstahl gefertigt und bieten funktionalität, langlebigkeit und korrosionsbeständigkeit in bewährter zwilling qualität. Zwilling Beauty - Maniküre pediküre set 5tlg. Mit nagelknipser, leder, rot - -classic nail set
24h bis 48h
102,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 102950 € / 1 k
Armani Stronger With YOU Parfum 100 ml
Armani - Stronger With You - Parfum - 100 Ml SEPH754505
Das neue stronger with you parfum ist ein fesselnder und aufregender neuer duft, der das berauschende gefühl gemeinsamer erlebnisse einfängt. Dieser einzigartige duft, der den charakteristischen kastanienakkord mit würziger und warmer vanille verbindet, hinterlässt einen unvergesslichen eindruck von einigkeit und stärke, eingefangen im charakteristischen stronger with you flakon. Ein unverwechselbarer duft von fesselnder intensität, verkörpert durch seine vanillige, ledrige interpretation des für stronger with you charakteristischen akkords aus süßlicher kastanie. Die aromatische intensität und sinnlichkeit von stronger with you parfum spiegelt sich auch im flakon des duftes wider. Der flakon verläuft in einem tief bernsteinfarbenen ton, der den charakteristischen kastanienakkord des duftes widerspiegelt.fesselnder und aufregender neuer duftaromatische intensitätcharakteristischer stronger with you flakon Armani - Stronger with you - parfum - -100 ml
24h bis 48h
110,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1104.5 € / 1 l
Aveda Thickening Tonic 100 ml
Aveda - Thickening Tonic - 100 Ml SEPH325811
stylingspray für sofort volleres haar. Perfekt für dünnes oder dünner werdendes haar - oder für jeden, der mehr volumen kreieren möchte.erfahren sie mehr über clean at sephora [here]vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Aveda - Thickening tonic - 100 ml
24h bis 48h
34,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 344.5 € / 1 l

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Deine Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen hilfst Du anderen Usern.
tigerImage

Händlerinformationen

Titel

Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0800/7374672
Beliebte Produkte
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel