in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Vita World GmbH Omega-3 vegan Algenöl 625 mg Kapseln 120 Stk.
Vita World GmbH Algenöl 625 mg Omega-3 vegan Kapseln 120 St 14360624
Lieferbar in 1-2 Werktagen
21,06€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,18 € / St
Vita World GmbH Omega-3 vegan Algenöl 625 mg Kapseln 120 Stk.
Vita World GmbH Vitaworld Omega 3 vegan 120 St 14360630
Lieferbar in 1-2 Werktagen
21,06€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,18 € / St
Gehwol GOLDGEIST FORTE FLUESSIG, 250 ml
Eduard Gerlach GmbH Goldgeist Forte flüssig 250 ml 02893829
Lieferbar in 1-2 Werktagen
15,93€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 63,72 € / l
ALIUD Pharma NASENSPRAY AL, 10 ml (N1) Spray
ALIUD Pharma GmbH NASENSPRAY AL 0,1% 10 ml 03929274
Lieferbar in 1-2 Werktagen
2,29€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 229,00 € / l
Dr. Falk Pharma MUCOFALK ORANGE BTL, 20 Btl. (N1) Orange
Dr. Falk Pharma GmbH Mucofalk Orange Granulat Beutel 20 St 04891846
Lieferbar in 1-2 Werktagen
6,45€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,32 € / St
Hexal AG LOPEDIUM AKUT KAPSELN, 10 St.
Hexal AG Lopedium® akut bei akutem Durchfall - 2 mg Hartkapseln 10 St 01939446
Lieferbar in 1-2 Werktagen
2,27€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,23 € / St
Mibe Arzneimittel SIMAGEL, 20 Tbl. (N1)
MIBE GmbH Arzneimittel Simagel Kautabletten 20 St 04081343
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,27€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,16 € / St
Weleda VITIS COMP. TABLETTEN, 200 St.
Weleda AG Vitis Comp.tabletten 200 St 00764631
Lieferbar in 1-2 Werktagen
28,03€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,14 € / St
Zentiva CETIRIZIN ADGC FILMTABL 20 ST
Zentiva Pharma GmbH CETIRIZIN ADGC Allergietabletten 20 St 02662745
Lieferbar in 1-2 Werktagen
1,76€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,09 € / St
La Roche-Posay Effaclar Reinigungsgel 400 ml
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay Effaclar Schäumendes Reinigungsgel 400 ml 10779349
Lieferbar in 1-2 Werktagen
15,65€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 39,13 € / l
Listerine Cool Mint Mild 500 ml
Kenvue Germany GmbH (OTC) LISTERINE Cool Mint Mild 500 ml 18754432
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,57€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 7,14 € / l
A. Nattermann & Cie. Dulcolax Dragrees 5 mg magensaftresistente Tabletten 20 Stück
A. Nattermann & Cie GmbH DulcoLax Dragées Abführmittel 20 St 08472922
Lieferbar in 1-2 Werktagen
4,00€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,20 € / St
La Roche-Posay Retinol B3 Serum 30 ml
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Retinol B3 Serum 30 ml 16652242
Lieferbar in 1-2 Werktagen
30,63€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.021,00 € / l
Lavera Neutral Körperlotion 200 ml
Laverana GmbH & Co. KG lavera Neutral Körperlotion 200 ml 14024599
Lieferbar in 1-2 Werktagen
8,24€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 41,20 € / l
GlaxoSmithKline Chlorhexamed Forte alkoholfrei 0,2% 600 ml
Haleon Germany GmbH Chlorhexamed FORTE alkoholfrei 0,2 % 600 ml 09642869
Lieferbar in 1-2 Werktagen
15,80€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 26,33 € / l
Velag Pharma Glucosamin 500 mg + Chondroitin 400 mg Kapseln 270 Stk.
Velag Pharma GmbH Velag GLUCOSAMIN 500 mg + CHONDROITIN 400 mg Kapseln 270 St 02076527
Lieferbar in 1-2 Werktagen
33,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,13 € / St
Kenvue OLYNTH 0.1%, 15 ml (N2) Lsg. 0,1% Dosiersprayfl.
Kenvue Germany GmbH (OTC) Olynth® 0,1% Nasenspray 15 ml 04300124
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,77€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 251,33 € / l
Dr. Grandel Cerola Vitamin C Taler 96 Stk.
Cerola Vitamin-C-Taler 96 St 03106667
Lieferbar in 1-2 Werktagen
28,53€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,30 € / St
Ratiopharm RATIOALLERG HEUSCHNUPFEN, 10 ml (N1)
ratiopharm GmbH ratioAllerg® Heuschnupfenspray 10 ml 00704014
Lieferbar in 1-2 Werktagen
5,61€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 561,00 € / l
Pharma Liebermann DOLO CYL OEL, 100 ml (N1)
Pharma Liebermann GmbH DOLO CYL Öl 100 ml 03322997
Lieferbar in 1-2 Werktagen
14,01€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 140,10 € / l

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel