in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Velag Pharma KOHLSUPPEN KAPSELN, 120 St.
Velag Pharma GmbH KOHLSUPPEN 120 St 02929036
Lieferbar in 1-2 Werktagen
7,83€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,07 € / St
STADA Consumer Health Curazink ImmunPlus Lutschtabletten 20 Stk.
STADA Consumer Health Deutschland GmbH Curazink ImmunPlus 20 St 15626047
Lieferbar in 1-2 Werktagen
5,81€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,29 € / St
Klosterfrau BRONCHICUM ELIXIR 130 G
MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Bronchicum Elixir 100 ml 03728280
Lieferbar in 1-2 Werktagen
6,07€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 60,70 € / l
Institut AllergoSan Omni-Biotic Metabolic 30 x 3 g
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH OMNI BIOTIC® metabolic 30X3 g 10322590
Lieferbar in 1-2 Werktagen
31,15€
Versand: frei!
Grundpreis: 346,11 € / kg
Institut AllergoSan Omni-Biotic Metabolic 30 x 3 g
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH OMNI BIOTIC® metabolic Doppelpack 2X30X3 g 80043381
Lieferbar in 1-2 Werktagen
69,99€
Versand: frei!
CANESTEN GYN 3, 3 Vaginaltbl. (N1) Canesten GYN 3-Tage-Therapie mit Applikator + 20 g (N1) Creme
Bayer Vital GmbH Geschäftsbereich Selbstmedikation Canesten GYN 3-Tage Kombi 1 P 01540336
Lieferbar in 1-2 Werktagen
8,39€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 8,39 € / P
ALIUD Pharma AMBROXOL AL, 100 ml (N1) Saft
ALIUD Pharma GmbH Ambroxol AL 15 mg / 5 ml Saft 100 ml 04765768
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,04€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 30,40 € / l
Dr.Willmar Schwabe HAMETUM WUND UND HEILSALBE, 100 g (N2) Salbe
Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG Hametum Wund- und Heilsalbe 100 g 00429051
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,22€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 122,20 € / kg
Kattwiga SYNERGON 102 CHOLESTERINUM N TROPFEN, 50 ml
Kattwiga Arzneimittel GmbH Synergon Komplex 102 Cholesterinum N Tro 50 ml 03633906
Lieferbar in 1-2 Werktagen
13,50€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 270,00 € / l
Beurer GL 40 Blutzucker-Teststreifen 100 Stück
1001 Artikel Medical GmbH Beurer GL40 Blutzuckerteststreifen 100 St 12772618
Lieferbar in 1-2 Werktagen
42,04€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,42 € / St
Beurer GL 40 Blutzucker-Teststreifen 100 Stück
BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden Beurer GL40 Blutzuckerteststreifen 100 St 09929683
Lieferbar in 1-2 Werktagen
38,61€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,39 € / St
Verla-Pharm Arzneimittel MAGNESIUM VERLA N KONZENTR, 100 Btl. (N3)
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG Magnesium Verla N Konzentrat Plv.z.H.e.L 100 St 03395424
Lieferbar in 1-2 Werktagen
13,74€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,14 € / St
Wala ACONIT SCHMERZOEL, 100 ml (N1)
WALA Heilmittel GmbH WALA Aconit Schmerzöl 100 ml 01448576
Lieferbar in 1-2 Werktagen
10,68€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 106,80 € / l
Bepanthol Körperlotion 400 ml Nachfüllbeutel
Bayer Vital GmbH Geschäftsbereich Selbstmedikation Bepanthol Körperlotion 400 ml 01627669
Lieferbar in 1-2 Werktagen
15,44€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 38,60 € / l
Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme Mandel 30 ml
Weleda AG Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme Mandel 30 ml 19183061
Lieferbar in 1-2 Werktagen
8,81€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 293,67 € / l
Fresenius Kabi Fresubin 2 kcal Crème Vanille 24 x 125 g
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Fresubin 2 kcal Creme Vanille 24X125 g 10199014
Lieferbar in 1-2 Werktagen
88,02€
Versand: frei!
Grundpreis: 29,34 € / kg
Norgine MOVICOL BEUTEL, 20 Btl. (N2)
Norgine GmbH MOVICOL Zitrone/Limone 20 St 07548876
Lieferbar in 1-2 Werktagen
14,83€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,74 € / St
Eucerin Anti-Pigment Augenringe korrigierende Augenpflege 15 ml
Beiersdorf AG Eucerin Eucerin Anti-pigment Augenpflege Augenringe 15 ml 18222103
Lieferbar in 1-2 Werktagen
22,18€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 1.478,67 € / l
Tena Men Premium Fit Level 4 L 10 Stk.
Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions TENA Men Premium Fit Pants Maxi L/XL, 10 Stück 10 St 17981611
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,25€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 1,23 € / St
Tena Lady Discreet Ultra Mini 28 Stk.
Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions TENA Discreet Ultra Mini Inkontinenzeinlage, 28 Stück 28 St 13857179
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,70€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,13 € / St

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel