in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Suche verfeinern
Kategorie
Gesundheitsprodukt
49
Erste Hilfe Artikel
25
Mehr Gesundheitsartikel
24
Arzneimittel
24
Haut, Haare & Nägel
24
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
Paul Hartmann
49
Allergika
24
Verkäufer
onfy
77
shop-apotheke.com
55
ipill.de
24
die-beraterapotheke.de
23
aliva.de
19
sanicare-versandapotheke
19
consumed
15
aponeo
10
citycare24
9
pharmeo.de
8
ebay.de deals
3
galaxus.de
3
otto.de
2
amazon.de
1
apodiscounter.de
1
cls-med.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
0
Preis
✓
Versand
0
Marke
0
Verkäufer
0
Kategorie
Gesundheitsprodukt
49
Erste Hilfe Artikel
25
Mehr Gesundheitsartikel
24
Arzneimittel
24
Haut, Haare & Nägel
24
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
Paul Hartmann
49
Allergika
24
Verkäufer
onfy
77
shop-apotheke.com
55
ipill.de
24
die-beraterapotheke.de
23
aliva.de
19
sanicare-versandapotheke
19
consumed
15
aponeo
10
citycare24
9
pharmeo.de
8
ebay.de deals
3
galaxus.de
3
otto.de
2
amazon.de
1
apodiscounter.de
1
cls-med.de
1
Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Angebote unserer Partner-Shops
"
Zinkleim
"
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Ansicht:
Markenlos MIRO-COOLARIS Zinkleim-Kühlbandagen 10er Set Halbstarrer Stützverband 4h Kühlung 6 cm x 5 m /
Markenlos MIRO-COOLARIS Zinkleim-Kühlbandagen 10er Set Halbstarrer Stützverband 4h Kühlung 6 cm x 5 m /
MIRO-COOLARIS Zinkleim-Kühlbandagen 10er Set Halbstarrer Stützverband 4h Kühlung, Beauty & Gesundheit > Hilfsmittel > Orthopädiebedarf > Bandagen & Orthesen
61,19€
Versand: frei!
Noba Zinkleimbinde 517010 Verbände, 10 cm x 10 m
Noba Zinkleimbinde 517010 Verbände, 10 cm x 10 m
Aus Viskose und Polyester Beschichtet mit Zinkleim Premium-Qualität 0 0
15,09€
Versand: frei!
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 4 Kopf/Achs.lose 10 St Verband 00983072
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 4 Kopf/Achs.lose 10 St Verband 00983072
Für Fixierverbände aller Art, für ruhigstellende Verbände (nach Desault) und Extensionsverbände,als Unter- und Überzug bei Zinkleim- oder Gips/Castverbänden, zum Überziehen von Schienen.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
47,31€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.73 € / 1 St.
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 4 Kopf/Achs.cello. 1 St Verband 00983043
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 4 Kopf/Achs.cello. 1 St Verband 00983043
Für Fixierverbände aller Art, für ruhigstellende Verbände (nach Desault) und Extensionsverbände,als Unter- und Überzug bei Zinkleim- oder Gips/Castverbänden, zum Überziehen von Schienen.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
6,37€
Versand: frei!
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 3 Fuß/Kdr.Kopf cello. 1 St Verband 00982983
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 3 Fuß/Kdr.Kopf cello. 1 St Verband 00982983
Für Fixierverbände aller Art, für ruhigstellende Verbände (nach Desault) und Extensionsverbände,als Unter- und Überzug bei Zinkleim- oder Gips/Castverbänden, zum Überziehen von Schienen.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
6,21€
Versand: 3,95€
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 3 Fuß/Kdr.Kopf lose 10 St Verband 00983014
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 3 Fuß/Kdr.Kopf lose 10 St Verband 00983014
Für Fixierverbände aller Art, für ruhigstellende Verbände (nach Desault) und Extensionsverbände,als Unter- und Überzug bei Zinkleim- oder Gips/Castverbänden, zum Überziehen von Schienen.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
40,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.01 € / 1 St.
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 4 Kopf/Achs.lose 10 St Verband 00983072
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 4 Kopf/Achs.lose 10 St Verband 00983072
Für Fixierverbände aller Art, für ruhigstellende Verbände (nach Desault) und Extensionsverbände,als Unter- und Überzug bei Zinkleim- oder Gips/Castverbänden, zum Überziehen von Schienen.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
42,56€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.26 € / 1 ct
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 3 Fuß/Kdr.Kopf cello. 1 St Verband 00982983
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 3 Fuß/Kdr.Kopf cello. 1 St Verband 00982983
Für Fixierverbände aller Art, für ruhigstellende Verbände (nach Desault) und Extensionsverbände,als Unter- und Überzug bei Zinkleim- oder Gips/Castverbänden, zum Überziehen von Schienen.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
5,89€
Versand: frei!
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 4 Kopf/Achs.cello. 1 St Verband 00983043
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 4 Kopf/Achs.cello. 1 St Verband 00983043
Für Fixierverbände aller Art, für ruhigstellende Verbände (nach Desault) und Extensionsverbände,als Unter- und Überzug bei Zinkleim- oder Gips/Castverbänden, zum Überziehen von Schienen.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
6,42€
Versand: 3,95€
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 1 Finger lose 50 St Verband 00982925
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 1 Finger lose 50 St Verband 00982925
Für Fixierverbände aller Art, für ruhigstellende Verbände (nach Desault) und Extensionsverbände,als Unter- und Überzug bei Zinkleim- oder Gips/Castverbänden, zum Überziehen von Schienen.
sofort lieferbar
23,46€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.47 € / 1 ct
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 1 Finger lose 50 St Verband 00982925
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 1 Finger lose 50 St Verband 00982925
Für Fixierverbände aller Art, für ruhigstellende Verbände (nach Desault) und Extensionsverbände,als Unter- und Überzug bei Zinkleim- oder Gips/Castverbänden, zum Überziehen von Schienen.
sofort lieferbar
23,57€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 0.47 € / 1 St.
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband Größe 1 Finger lose 1 St Verband 00982919
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband Größe 1 Finger lose 1 St Verband 00982919
Für Fixierverbände aller Art, für ruhigstellende Verbände (nach Desault) und Extensionsverbände,als Unter- und Überzug bei Zinkleim- oder Gips/Castverbänden, zum Überziehen von Schienen.
sofort lieferbar
1,25€
Versand: 3,95€
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband Größe 1 Finger lose 1 St Verband 00982919
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband Größe 1 Finger lose 1 St Verband 00982919
Für Fixierverbände aller Art, für ruhigstellende Verbände (nach Desault) und Extensionsverbände,als Unter- und Überzug bei Zinkleim- oder Gips/Castverbänden, zum Überziehen von Schienen.
sofort lieferbar
1,29€
Versand: frei!
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 3 Fuß/Kdr.Kopf lose 10 St Verband 00983014
Paul Hartmann AG STÜLPA Fertigverband 3 Fuß/Kdr.Kopf lose 10 St Verband 00983014
Für Fixierverbände aller Art, für ruhigstellende Verbände (nach Desault) und Extensionsverbände,als Unter- und Überzug bei Zinkleim- oder Gips/Castverbänden, zum Überziehen von Schienen.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
38,93€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.89 € / 1 ct
MEDENTA Zinkleimbinde 8 cmx7 m 10 St Binden 05130865
MEDENTA Zinkleimbinde 8 cmx7 m 10 St Binden 05130865
Zinkleimbinde Verband zum Anlegen eines Zinkleimverbandes, getränkt mit Zinkleim. Zum Behandeln und Zurückdrängen einer Schwellung. Abmessungen: 8 cm x 7 m
Lieferung in 1-2 Werktagen
76,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 7,66 € / 1 ct
MEDENTA Zinkleimbinde 10 cmx5 m St Binden 07329252
MEDENTA Zinkleimbinde 10 cmx5 m St Binden 07329252
Zinkleimbinde Verband zum Anlegen eines Zinkleimverbandes, getränkt mit Zinkleim. Zum Behandeln und Zurückdrängen einer Schwellung. Abmessungen: 10 cm x 5 m
Lieferung in 1-2 Werktagen
76,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 7,62 € / 1 ct
Stülpa Fertigverband 1 Finger lose Verband Inhalt: 50 St 00982925
Stülpa Fertigverband 1 Finger lose Verband Inhalt: 50 St 00982925
Für Fixierverbände aller Art, für ruhigstellende Verbände (nach Desault) und Extensionsverbände, als Unter- und Überzug bei Zinkleim- oder Gips/Castverbänden, zum Überziehen von Schienen. Nahtlos gestrickter Schlauchverband Mit hoher Querdehnbarkeit Als Hautschutz unter Kompressionsverbänden
29,74€
Versand: 3,99€
Stülpa Fertigverband 3 Fuß / Kinder Kopf Verband Inhalt: 1 St 00982983
Stülpa Fertigverband 3 Fuß / Kinder Kopf Verband Inhalt: 1 St 00982983
Für Fixierverbände aller Art, für ruhigstellende Verbände (nach Desault) und Extensionsverbände, als Unter- und Überzug bei Zinkleim- oder Gips/Castverbänden, zum Überziehen von Schienen. Nahtlos gestrickter Schlauchverband Mit hoher Querdehnbarkeit Als Hautschutz unter Kompressionsverbänden
3,40€
Versand: 3,99€
PAUL HARTMANN Stülpa Fertigverband 4 Kopf / Achs.lose 10 St
PAUL HARTMANN Stülpa Fertigverband 4 Kopf / Achs.lose 10 St
Für Fixierverbände aller Art, für ruhigstellende Verbände (nach Desault) und Extensionsverbände, als Unter- und Überzug bei Zinkleim- oder Gips/Castverbänden, zum Überziehen von Schienen. Nahtlos gestrickter Schlauchverband Mit hoher Querdehnbarkeit Als Hautschutz unter Kompressionsverbänden
25,95€
Versand: 4,49€
PAUL HARTMANN Stülpa Fertigverband 3 Fuß / Kinder Kopf lose 10 St
PAUL HARTMANN Stülpa Fertigverband 3 Fuß / Kinder Kopf lose 10 St
Für Fixierverbände aller Art, für ruhigstellende Verbände (nach Desault) und Extensionsverbände, als Unter- und Überzug bei Zinkleim- oder Gips/Castverbänden, zum Überziehen von Schienen. Nahtlos gestrickter Schlauchverband Mit hoher Querdehnbarkeit Als Hautschutz unter Kompressionsverbänden
23,05€
Versand: 4,49€
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel