Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Post-it Index-Haftstreifen Rechteckig 2,54 x 4,32 cm Blau I680-2 50 Streifen 680-BU
1 Arbeitstag

2,13€
6,02€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Post-it Index Haftmarker blau 50 Streifen-Post-it
2-3 Werktage

2,31€
11,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
3M Post-it Index 680-2 blau I680-2
2,36€
11,29€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Post-it Haftmarker 680-2, Index, 25,4x43,2mm, blau, ohne, Z-Notes, rechteckig 50 Stück

3,11€
7,26€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Post It Post-it Index Streifen Standard 680-2, blau 48696
2 tage

3,56€
9,45€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Post-it Haftmarker 680-B2EU, Index Standard, 25x43mm, blau, ohne, rechteckig 2 Stück

5,05€
9,20€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Günstigster Gesamtpreis
3M Postit Index Haftmarker blau 50 Streifen I680-2

5,91€
14,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote