Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ADATA HD650 1 TB 2,5" USB 3.0 Rot AHD650-1TU3-CRD AHD650-1TU31-CRD
86,99€
93,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
ADATA HD650 Durable 1TB USB 3.2 blau AHD650-1TU31-CBL
100,99€
107,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
A-DATA Adata externe HDD HD650 Red 1TB USB 3.0 (1 TB), Externe Festplatte, Rot AHD650-1TU31-CRD
8-13 Werktage
101,96€
Versand: frei!
ADATA DashDrive Durable HD650 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) 656875432
106,12€
Versand: frei!
ADATA HD650 HDD 2,5" 1 TB Rot AHD650-1TU31-CRD
106,99€
111,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ADATA HD650 externe Festplatte 1 TB 2,5' Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blau (AHD650-1TU31-CBL)
108,53€
Versand: frei!
A-DATA Adata DashDrive USB (1 TB), Externe Festplatte, Schwarz AHD650-1TU31-CBK
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
109,00€
Versand: frei!
Adata - Dashdrive Hd650 1tb Externes Laufwerk, Usb 3.0, Schwarz, Ahd650-1tu31-cbk 35351213
9 Werktag(e)
111,46€
Versand: frei!
Adata-laufwerk Hd650 1 Tb 2,5 Usb 3.0 Rot 33975321
2 bis 4 Werktage
118,43€
126,41€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
ADATA HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
128,55€
Versand: frei!
ADATA DashDrive Durable HD650 Externe Festplatte 1 TB 2.5" USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz AHD650-1TU3-CBK
136,03€
140,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADATA DashDrive Durable HD650 Festplatte 1 TB extern tragbar 2.5" 6,4 cm USB 3.1 Schwarz (AHD650-1TU3-CBK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
140,19€
Versand: frei!
Weitere Angebote
A-DATA Adata DashDrive Durable HD650 (1 TB), Externe Festplatte, Blau AHD650-1TU31-CBL
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
120,37€
Versand: frei!
Adata Dashdrive Durable Hd650 1 Tb 2,5'' Usb3.1 Blau 55509719
2 bis 4 Werktage
126,94€
Versand: frei!