Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ADATA HV300 2TB USB 3.2 Gen. 1 blau AHV300-2TU31-CBL
119,99€
126,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ADATA HV300 2TB USB 3.2 Gen. 1 schwarz AHV300-2TU31-CBK
129,99€
136,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
A-DATA Adata HV300 Festplatte (2 TB), Externe Festplatte, Schwarz AHV300-2TU31-CBK
5-7 Werktage
136,12€
Versand: frei!
A-DATA Adata HV300 Festplatte (2 TB), Externe Festplatte, Blau AHV300-2TU31-CBL
5-7 Werktage
140,38€
Versand: frei!
Adata Hv300 Ahv300-2tu31-cbk 2000 Gb 2,5" Usb 3.1 Schwarz Abwärtskompatibel Mit Usb 2.0, 1. Die Kostenlose Software Hddtogo Ist Nur Mit Windows Kompatibel. 2. Kompatibilität Mit Bestimmten Host 55465012
2 bis 4 Werktage
157,13€
Versand: frei!
Adata Disk Hv300 2tb 25 Usb31 Blau 55464558
4 bis 6 Werktage
171,18€
175,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADATA HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
182,36€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ADATA HV300, 2 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Weiß AHV300-2TU31-CWH
4-7 Werktage
156,59€
Versand: frei!
A-DATA Adata HV300 Festplatte (2 TB), Externe Festplatte, Weiss AHV300-2TU31-CWH
5-7 Werktage
164,52€
Versand: frei!