Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
A-DATA Adata High Endurance (128 GB, microSDXC, U3, UHS-I), Speicherkarte, Schwarz, Rot AUSDX128GUI3V30SHA2-RA1
Sofort lieferbar, 2 Werktage
46,59€
Versand: frei!
ADATA MicroSDXC 128 GB High Endurance + SD-Adapter AUSDX128GUI3V30SHA2-RA1
56,49€
61,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ADATA AUSDX128GUI3V30SHA2-RA1 Speicherkarte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,87€
Versand: frei!
128 Gb Microsdxc Uhs-i-klasse, Ausdx128gui3v30sha2-ra1 - Adata 55475885
5 bis 7 Werktage
57,74€
61,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADATA High-Endurance-microSDXC UHS-I Speicherkarte 128 GB AUSDX128GUI3V30SHA2-RA1
58,10€
Versand: frei!
ADATA High Endurance - Flash-Speicherkarte (microSDXC-an-SD-Adapter inbegriffen) 128 GB 656875583
72,09€
Versand: frei!