Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
128GB ADATA Premier R100/W25 microSDXC Kit, UHS-I U1, A1, Class 10 (AUSDX128GUICL10A1-RA1)-ADATA
2-3 Werktage
17,24€
26,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ADATA 128 Gb Micro Sd Speicherkarte Sdhc 128gb Uhs-i Cl10 100 Mb/s W/1 Mit Sd Adapter
19,99€
Versand: frei!
ADATA Premier Flash-Speicherkarte microSDXC-an-SD-Adapter inbegriffen 128 GB UHS Class 1 / Class10 microSDXC UHS-I für Einzelhandelskunden (AUSDX128GUICL10A1-RA1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,19€
Versand: frei!
A-DATA Adata Premier (128 GB, microSDXC, U1, UHS-I), Speicherkarte, Schwarz, Blau AUSDX128GUICL10A1-RA1
Sofort lieferbar, 2 Werktage
23,21€
26,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ADATA Premier - Flash-Speicherkarte (microSDXC-an-SD-Adapter AUSDX128GUICL10A1-RA1
26,87€
Versand: frei!
ADATA ADATA Premier 128 GB microSDXC, Speicherkarte, externer Speicher (128 GB GB)
lieferbar in 3 Wochen
27,35€
Versand: frei!
ADATA microSD 128GB Premier UHS-I Cl10 | + Adapter AUSDX128GUICL10A1-RA1
<u>Alsdorf
37,90€
45,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MicroSD Speicherkarte 64 128 256 512 GB Karte Memory Card 100 Mbps Adata Premier AUSDX128GUICL10A1-RA1
42,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
MicroSD Speicherkarte 64 128 256 512 GB Karte Memory Card 100 Mbps Adata Premier AUSDX128GUICL10A1-RA1
99,95€
Versand: frei!